Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • русак55

    кинь мне в личку , мас и лист .

    я попробую забросить тебе .

    еще лучше логин на едем ..


    за ,честность с моей стороны ,можешь не переживать ..

    у меня их 5 ..чужой не нужен

  • Спасибо,разобрался.Я занес в первю строку скачаный файл Playlist.m3u8 а во вторую строку скопировал линк и всё пошло.спасибо за подсказки

  • Я доверяю,но честно уже получилось


    Что то немецких маловато 40.


    Теперь и на оттплеер тоже кажет.Я вместо прямой ссылки скачаный фаил закинул в плэилист.

  • или этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    опс , не заметил , что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже тоже самое посоветовал. самый безпроблемный плеер. правда его сейчас с самсунгмаркта убрали, но с флешки ставится без проблем. там на сайте есть инструкции

    А архивы можно смотреть (Едем)?

  • или этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    опс , не заметил , что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже тоже самое посоветовал. самый безпроблемный плеер. правда его сейчас с самсунгмаркта убрали, но с флешки ставится без проблем. там на сайте есть инструкции

    А архивы можно смотреть (Едем)?

    можно ,

    плеер 7 дней тест ...

    понравится ,оплатишь)))

  • Вчера на лыжу поставил для теста, мас прописал, загрузил файл плейлиста от Эдем, пока полёт нормальный, для жены удобней и интуитивней чем отт

  • Вчера на лыжу поставил для теста, мас прописал, загрузил файл плейлиста от Эдем, пока полёт нормальный, для жены удобней и интуитивней чем отт

    в России поставил этот Плеер на лыжу ,удобством и картинкой не нарадуются

    LG 86NANO906NA NanoCell LCD TV (Flat, 86 Zoll / 217 cm, UHD 4K, SMART TV, webOS 5.0 mit LG ThinQ)

  • Вчера на лыжу поставил для теста, мас прописал, загрузил файл плейлиста от Эдем, пока полёт нормальный, для жены удобней и интуитивней чем отт

    Если честно,он мне тоже больше понравился чем ottplayer

  • Ребята для тех кто в танке, что это за плеер лыжа? У меня досуг тв частые затыки,или у них сервис такой или Отт плеер тормозит, подскажите пожалуйста

  • Ребята для тех кто в танке, что это за плеер лыжа? У меня досуг тв частые затыки,или у них сервис такой или Отт плеер тормозит, подскажите пожалуйста

    лыжа это не плеер ,

    это телевизор LG )))

    поэтому плеер на LG



    упсс: не успел ))

  • Ребята для тех кто в танке, что это за плеер лыжа? У меня досуг тв частые затыки,или у них сервис такой или Отт плеер тормозит, подскажите пожалуйста

    это у досуг сервис такой, как-то тестил...тормозит, особенно вечером было...

    Мож что изменилось:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • смотри в личку, там поболее;)

    На моей дуне тоже только 40? Все в одном "флаконе".

    Маловато что то.Даже HD+ не полностью, не говоря уже про небо.футбол толком не посмотришь,только конференц.зато клубники написали 170 каналов. Тут одного хватило бы😁😅

  • ребятки , за 1$ в месяц ,чего вы ожидаете ..и так подарок .

    зять с внуком футболисты и то говорят хватает ,раньше шуру вроде за 85 в год смотрел

  • ты прав,за еврик грех заливаться.жалко не в том направлении работают.неплохо бы клубнику на всё небо поменять 🤔

    тут на 100% согласен ...

    может современем поменяется ,( желательно только не цена ))))

    раньше вообще немцев не было