Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • щас попробую плейлист от Ilook поставить и сегодня вечером посмотреть, да и это (зиг-зак) только в фаворитах

    да ето тот же Едем . Поставил Илоок щас фавориты соберу и посмотрим

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Вобщем вчера стер мои плейлисты , выключил ящик из розетки примерно на 15 минут потом включил загнал по новой плейлисты, и весь вечер проблем небыло:):thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я не читаю эту тему, поэтому извиняюсь если моя информация уже была...

    Однажды Картина ТВ перестала показывать 1 канал.

    Кто прав а кто виноват, кто заплатил, а кто нет - мне не интересно. но было жаль потерять основной просматриваемый канал.

    Я написал в Москву... с вопросом как же принимать их сигнал легально на территории Германии...

    И получил ответ:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Затем картина предложила через жопу возможность просмотра на отдельном ресивере...

    Приобрёл ресивер... разочарован... во первых не в пакете всех программ... во вторых отдельное приложение никак не помещается графически в разрешении телевизора FullHD...

    получаются края обрезаны... что только не делал...

    вообщем вот такая инфа. возможно кого то заинтересует.

  • ну и нельзя не напомнить про prosto.tv

    тоже полный нем. пакет, все с архивом. и цена также как у itv liv

    русских не нашел. так и есть, или не там искал?

    есть русские. все топовые каналы на месте. все каналы (немецкие и русские) у них с ориг. качеством

    вот их страница "prostotv.com"

    при первом подключении 7 дней бесплатно.(так было раньше, как сейчас незнаю)

  • всем здоров,

    есть у нас на форуме кто смотрит у666 ?

    что у них там случилось ?

    перестал показывать ( стоит как резервный )

    на письма не отвечают ..

  • Сейчас проверил,всё показывает.у меня тест на 3 дня,смотрю через ихний плеер

    смотришь на приставках ?

    у меня стоит эмуляторIPTV и Ministra может в них проблема !?

    как ты установил на их плеер ???

  • Смотрю на сони андроид.и них на странице можно отправить заказ на три дня.получил линк где где стояли логин и пасс на 3дня и линк где скачал их плеер

  • Смотрю на сони андроид.и них на странице можно отправить заказ на три дня.получил линк где где стояли логин и пасс на 3дня и линк где скачал их плеер

    он у меня уже купленный ..

    попробую установить их плеер , у меня тоже Сонька на андроиде ..

    на Соньку пока не могу поставить этот плеер .

    а на телефоне , показывает, что неверные циферки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тоже сижу мучаю телик.не получается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настроить.ни на отт ни на смарт иптв не кажет.плейлист показывает но нет соединений.connect failed

  • тоже сижу мучаю телик.не получается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настроить.ни на отт ни на смарт иптв не кажет.плейлист показывает но нет соединений.connect failed

    Ты у себя в кабинете разрешил подключение? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.