Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • кто/нибудь смотрит медиатеку эдема на оттплеере?

    Я смотрел, ради интереса, выбор там не большой, но за время моего теста всё шло стабильно. Смотрел только фильмы в НД качестве. А в чём суть вопроса?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На каком аппарате смотрел и какой плеер? Спрашивают про оттплеер

  • А я никаких проблем не вижу, как подключил плейлисты несколько месяцев назад,так они и работают.Какие конкретно проблемы?

  • кто/нибудь смотрит медиатеку эдема на оттплеере?

    я ушёл с оттплеере на отт плей. Это универсальный плеер в котором уже встроены все ходовые провайдеры, в том числе и Эдем. Время переключения на много быстрее а так же нет такой буферации, как на оттплеере.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ottplayer фиалетовый который на нём работает.

    у меня самец "К 7500". делал так:


    -на сайте "иедем" жмём на медиотеку

    -выбираем воодафон

    -копируем ссылку оттуда

    -на странице оттплеера создаём новый плэйлист с этой ссылки

    -для просмотра выбраем этот плэйлист

  • миллорд уже описал , делал так же. на этом плеере.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Все правильно пишете. Но ещё раз говорю не на всех моделях идёт. А что Едем уже больше года как видиотека сделал? :)мы здесь про оттплеер от алекса и говорим вообщето

  • у меня пишет на оттплеере нужна ссылка m3u8

  • ребята а у кого нибудь в оттплеере от алекса програма передач есть?

  • мы здесь про оттплеер от алекса и говорим вообщето

    Кто это мы? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вчера спросил я ответил , миллорд описал как это делается. Про Ott-play от AlexПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего не писал. Он спрашивал про Оттплеер.Видеотека у эдема есть , только она называется Медиотека.Мне лично она не нравиться, есть и лучше.


    ребята а у кого нибудь в оттплеере от алекса програма передач есть?


    Это наверно зависит от того какой ты плейлист смотришь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну да согласен,на едеме ЕПГ есть,а те листы что забиты через функцию плейлист ,там нету ЕПГ


    а извеняюсь ,ветки немного попутал

  • На листе от эдема программа есть, на листе, что выше описывали от сталкер портала нет.Возможно можно как то отдельно прописать. Я этот плеер плохо знаю , на данный момент пользуюсь OTT Navigator IPTV очень классный плеер и функций очень много.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас