Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Можно, но геморройно это всё пультом делать.Просто есть уже готовый и я не могу понять,почему один и тот же лист в один плеер подгружается без проблем, а другой тоже без проблем но нет иконок.Оtt-play от alex новый для меня плеер, ну потихоньку разбираться буду.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно и просто ключ прописать.Но плейлист отредактирован так как мне нравиться,и я его не могу ссылкой подтянут, только файлом.

    уже у нас на форуме выкладывали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно до 5 листов безплатно обработать , сохранить

    сохраняется как m3u лист, и дает ссылкой.

    попробуй , может тебе подойдёт

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, я там зарегистрирован, но после того как я потратил кучу времени, что бы отредактировать пару листов, и через день они все слетели, каналы из групп по пропадали , или сами по себе переместились в другие группы я там больше не стал ничего делать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, я там зарегистрирован, но после того как я потратил кучу времени, что бы отредактировать пару листов, и через день они все слетели, каналы из групп по пропадали , или сами по себе переместились в другие группы я там больше не стал ничего делать.

    тоже не получилось, пробовал обработать лист с групами, так вот до каналов добраться не могу, групы не открываются, может чего не догоняю, может быть

    Samsung UE49MU6170

  • как то тоже пробовал сортировать, передвигать и т.д,после обновления ,опять не так как хотелось, надоело всё, сделал ссылку в плейер от Алекса, и всё ок,уже привык к стандартому списку и ни чего не переделываю,

  • Только что попробовал

    И группы и каналы и названия каналов можно изменить,сохранить.

    Лист обновил с оригинальных источников и всё на своём месте, как я хотел.

    Делаю с телефона и планшета.

  • Всё можно

    Зделай у провайдера новую ссылку.

    Измени пару каналов или групп и сохранить не забудьте.

    Обновления сделай и посмотри всё на своём месте или нет.

  • Только что попробовал

    И группы и каналы и названия каналов можно изменить,сохранить.

    Лист обновил с оригинальных источников и всё на своём месте, как я хотел.

    Делаю с телефона и планшета.

    Я на Linux Mint делал, всё получилось, уже неделю лежат 3 листа.

    ссылки пробовал на vlc player там же, открывает.

    на андроид тв боксе м3у листе тоже идут, на пиконы не обращал внимание....

  • Нашел такую программку на 4пда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Попробую с ней отредактировать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кто нибудь оплачивал ipstream? Пробовал через visa, платёж почему-то не проходит

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©