Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • nilsb


    Сколько надо?

    Есть 12 баксов на счету. Возьму пейпалом 1к1

    Хотел попробовать этот сервис. Давай пятёрку. Как вообще оплачиваешь?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Кто нибудь оплачивал ipstream? Пробовал через visa, платёж почему-то не проходит

    Сейчас везде трудно картами оплатить.

    PayPal тоже проблема.

    Мне ответили на ipstream им клиентов не надо с Европы.

    Я тоже сейчас ищу где можно оплатить без головной боли.

  • У них сейчас можно через Payeer платить, а на Payeer можно закачивать средства кредиткой. Я так кинопаб два месяца назад оплачивал

  • У них сейчас можно через Payeer платить, а на Payeer можно закачивать средства кредиткой. Я так кинопаб два месяца назад оплачивал

    Есть у меня payeer платёж не проходит им.

    С ipstream связался, а им всё равно.

    Мне на них сейчас тоже всё равно.

    Тоже стабильной работы у них нет.

    С одного сервера на другой каждый день.

  • Привет может кто поможет оплатить

    да стало у них проблемно пополнять балланс сделал даже visa карту оплата не проходит

    поддержка в долг мне закинула маленько теперь думаю как пополнять если кто знает как подскажите

  • Тоже стабильной работы у них нет.

    С одного сервера на другой каждый день.

    На шестом сервере у меня последние дни стабильно работает, пару недель назад тоже сервера перебирал. От плеера кстати тоже зависит, пока лучше всего на отт-плей от алекса работает

  • Тоже стабильной работы у них нет.

    С одного сервера на другой каждый день.

    На шестом сервере у меня последние дни стабильно работает, пару недель назад тоже сервера перебирал. От плеера кстати тоже зависит, пока лучше всего на отт-плей от алекса работает

    Тоже на шестой сервер давно перешёл и на ottplayer от Алекс.

    Отношения у них с клиентами отвратительное.

  • Нашел такую программку на 4пда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Попробую с ней отредактировать.

    Очень удобная программа ,для редактирования плейлистов или создания новых,регистрация не требуется.Скачал, распаковал и пользуемся.Можно создавать новые группы, каналы,передвигать по одному или несколько.Плейлисты добавляются как ссылкой, так и файлом потом их можно обновлять в программе.По умолчанию уже добавлены,основные источники на EPG и Иконки,также можно добавить и свои.Пришлось потратить немного времени на прочтение инструкции, хотя и методом тыка тоже можно разобраться.Но чтобы сэкономить своё время, я всё таки прочитал. В общем со всеми задачами которые меня интересовали ,эта программка справилась. Могу только порекомендовать.

    P.S. Не реклама , так как сам долго искал, быстрый и удобный способ редактирования плейлистов, решил поделиться дабы облегчить труд другим форумчанам.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • iedem у меня аrhiv идёт на первом только не на hd каналах на простом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Тема закрыта далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.