Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Netflix взял,заметил оченъ странную особенностъ, на виджете что на LG картинка на 50% хуже чем если вести просмотр через апл тв4! за месяц полъзования ниразу небыло ни малейшего зависона и т.д от шуры наверно буду уходитъ

  • По стабильности вещания действительно так и есть. Но качество картинки - HD (не FullHD).
    недостаток - методы оплаты, хотя вполлне решаемо.


    Я раньше пополнил через вебмани и пейпал
    А на днях пополнил через виза
    Перевёл 24 на баланс получил 35

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я у друзей увидел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., они смотрят на МАГ 254.
    Себе тоже купил у них пакет и смотрю через Апп Prog TV на телике Сони.
    Каналов уйма, на сателлите не у всех столько есть, и местные тоже.
    Цена в месяц пайпалом 6,50 а кредитками 5 евро.
    Идёт стабильно, я и родственники довольны!
    ...Я никого не рекламирую!...

    Sony KD-75XF8596

  • поподробнее как ты смотриш на сони ?


    Можно. На их странице есть ссылка на Апп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал и закинул в телик.


    Потом по их инструкции купил у них плейлист в m3u формате, прописал его в ProgTV и все дела.


    Если их смотреть не через Апп а через Коробку, т.е. медиаплейер (маг 254), то при покупке надо указать, что тебе надо


    доступ к порталу и загнать данные в коробку. Как то так...

    Sony KD-75XF8596

  • Цена в месяц пайпалом 6,50 а кредитками 5 евро.

    Есть хороший сервис за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если брать подписку на год. Правда, у клиентов телекома почемуто проблемы с просмотром. За год просмотра почти не было проблем. Как раз вчера продлил ещё на год. Оплата PayPal.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Есть хороший сервис за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если брать подписку на год. Правда, у клиентов телекома почемуто проблемы с просмотром. За год просмотра почти не было проблем. Как раз вчера продлил ещё на год. Оплата PayPal.


    А есть список каналов ?