Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • неплохой сервис,качество отличное ,много кино можно посмотреть и установка на телевизор легко :thumbsup: спасибо за наводку ;) при первой установке виджет активируется на 1 день

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Я у друзей увидел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., они смотрят на МАГ 254.
    Себе тоже купил у них пакет и смотрю через Апп Prog TV на телике Сони.
    Каналов уйма, на сателлите не у всех столько есть, и местные тоже.
    Цена в месяц пайпалом 6,50 а кредитками 5 евро.
    Идёт стабильно, я и родственники довольны!
    ...Я никого не рекламирую!...

    я про это ,и спасибо тебе добрый человек

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Хорошо то что там можно и через виджет с видиотекой и прямой сылкой на 3 герета.


    У них что мультирум имеется? То есть могу одновременно дома на трёх устройствах смотреть в одной сети, с одной учётки?

  • Есди возьмёшь виджетом то будет иптв и видиотека.Если возьмёшь сылкой то тебе пришлют сылки на разные плеера.Почитай же там.там всё описано.Виджет и сылка это разные вещи.Если и то и другое то платить за оба.

  • Всем добрый вечер.
    Вчера обратил внимание на то что у меня на медиа плеере по воздуху почему то приложения работают лучше чем по проводу и каналы не виснут.
    Последние несколько дней смотреть онлайн ТВ передачи было невыносимо из за постоянного зависания картинки.
    Провод из комплекта рутера от провайдера .
    Есть мнение?
    Ведь вроде должно быть наоборот.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем добрый вечер.
    Вчера обратил внимание на то что у меня на медиа плеере по воздуху почему то приложения работают лучше чем по проводу и каналы не виснут.
    Последние несколько дней смотреть онлайн ТВ передачи было невыносимо из за постоянного зависания картинки.
    Провод из комплекта рутера от провайдера .
    Есть мнение?
    Ведь вроде должно быть наоборот.

    Так ты на компе тот-же онлайн тв проверь, если так-же затыки, то рутер ковыряй, если нет, то приставку ))))

  • Подтверждаю пропал пайпал.

    "МЕГАКАССА, WEBMONEY, ИНТЕРКАССА" три варианта оплаты.

    у меня в запасе сто дней осталось, надеюсь пайпал опять появится.

  • Можно ли как-то сделать подписку на Амедиатеку или Окко? Можно ли Kinopub смотреть на Smartiptv player или Ottplayer?

  • Всем привет

    может кто подскажет как смотреть myMagic.tv


    у меня приставка H96MAX,

    скачал у них Прог.тв

    Не могу протестировать Прог.тв.

    Пишет неправильныи Логин или пароль. Завожу Test.

    попробовал на ОТТ плеире, немогу наити проваидера в списках плеиера