Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Друзья, все слышали за проблему Картины.Тв с первым каналом. Говорят, что и другие каналы постигнет такая же участь.

    На сайте первого канала понял, что он сотрудничает с международной компанией VDM VELA DIGITAL MEDIA LIMITED.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Новая газета писала о том, что:

    Владелец Vela Digital Media Андрей Шляховой так прокомментировал ситуацию:

    «Во всем мире рынок прав телевещания в интернет-среде давно отрегулирован. Единственный его крупный сегмент, который до сих пор не структурирован, – это русскоязычный мировой рынок. Цель Vela Digital Media – сделать рынок цивилизованным, прозрачным и справедливым для всех участников. Наша задача номер один – очистить его от пиратов. Мы уже заставили «Картина.ТВ» прекратить незаконную трансляцию Первого канала, Цифрового семейства в Европе, Израиле, США и Канаде. Теперь дело за более мелкими компаниями, среди которых выделяется «Новое.ТВ» и другие. На их место придут «белые» компании, готовые к цивилизованному сотрудничеству. Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания. Уверен, к концу года рынок очистится от пиратских компаний».

    Так вот...

    Если всё таки подписаться на них... какую тв приставку посоветуете взять Android 6.0 и выше дабы туда закинуть их .apk файл.

    Их приставка доверия не вызывает... но и хотелось бы разных функций и сервисов... хотя я в этом не разбираюсь... надо оно или нет...

  • На кинопуб пропал пал-палыч , кредитку немецкую тоже не берут.Как оплачивать теперь?


    Если у тебя Visa или Mastercаrd карта не в UAH или RUB, а например в EUR, тогда при выборе используй UAH.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Последнее время едем настойчиво предлагает превести все аккаунты на новый домен iedem.

    Кто-нибудь уже переехал? Набор каналов изменился? Как со стабильностью, есть изменения?

    Всё могло быть иначе.

  • Их там сотни добавились,многие теперь в хд к примеру рен тв.

    Не знал про новый сервер.Сейчас попробую.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я почему то спрыгнул с эдем.

    Качество у них было отвратительное.

    Нашёл за туже цену неплохую альтернативу

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я пользуюсь не только едем в других местах стоит повремёнка,эдем не идёт перехо жу на другой,тут кто то писал иптв нет 100% стабильности и с этим я согласен.Там важно ещё сервер подобрать,ну и инет.