Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • при первой регистрации у меня тоже небыли Палыча на едеме

    Один форумчанин мне перевёл на меня на едем 15€

    После этого у меня есть палыч

    Понятно,спасибо за подсказку !

  • Их там сотни добавились,многие теперь в хд к примеру рен тв.

    Рен ТВ ХД и так было

    Может и был я смотрю через ресивер,на форум не захожу,а в ресивере плеи лист обнавляю не часто..Или не обрaтил внимание в каком формате он идёт.Примерно так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • На эдеме сейчас около 700 каналов ...

    Да хоть 3000, лучше бы по выбору 100 но на 100% стабильно. А это они не умеют, привлекают ценой и количеством. Плейлист в формате для Энигмы не работает и на Форуме или чате никто не отвечает......

    Причин конечно может быть много но почему то на Шуре всё чётко а тут из года в год причины ищут.

  • лучше бы по выбору 100 но на 100% стабильно

    А разве бывает такое ?

    У меня пробная картина была с зависами а дохлый бесплатный плейлист с каналом ,, россия хд,, шел без тормозов пока я спал ;)

  • появились всякие, но нем нет

    И вообще смотреть IPTV с немецкими каналами, это самоубийство, ты же со своими данными виден как на ладони во всемирной паутине, если касаемо русских, турецких, албанских каналов, то немцам плевать, но касаемо своих каналов, а соответственно и налогов, то можете быть уверенными, что почта себя не заставит ждать.

  • Референсы чтоб ЕПГ было ещё нету надо переписывать я вчера только перешол.

    Переконвертируй и тебе референсы автомачически пропишет только без ЕПГ.

    можно поподробнее как и чем переконвертировать что бы получить правильные референцы

  • Да просто поменяйте IP адрес в своих листах программой Notepad ну и добавте новые каналы если появились.

    вот конвертор кому надо на 1.0 и 4097

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • что бы получить правильные референцы

    А какие вам правельные нужны конвертер автоматически прописывает референсы.

    что бы подходили под EPG скачиваемое с проэкта Eclipse или это только руками можно править зная правильный референс канала ?

  • что бы подходили под EPG скачиваемое с проэкта Eclipse или это только руками можно править зная правильный референс канала ?

    Это надо ручками прописывать референсы.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На ресе между новым и старым букетами разницы по качеству не заметил, показывают обои.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • Короче тож перешёл на новый, скачал закинул в букеты.... не сильно там чего интересного добавилось...

    Я давненько эдем не смотрел и что сразу бросается в глаза так это переключение каналов медленное, часто начинает заикаться картинка...скорее всего не все но которые включал многие... дерьмо а не телевидение:thumbdown:

    Включил Оттклуб ...там всё летает первоклассно: и картинка класс и переключение и архив:zocken::hexe::thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura