Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • У тебя вообще какой бокс?

    АллруссианЭПГ для старых боксов до конца года вроде только работать будет...

    Цитата

    EPG для имиджей на енигме образца 2011г заканчивается 31.12.2019 .

    Актуально- DreamOS .

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня дрим 500 хд, с еклипса давно спрыгнул так как на мой рессивер уже не актуален суппорт. сижу на опена, епг через epgimporter но с переходом эдема на новый сервер не закачивает

  • Со старого плейлиста перепиши референцы в новый,тогда закачает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Тоже переехал на новый сервер, добавилось много каналов, но на них

    нет ЕПГ так как нет референцов.Может кто поделится датайкой с референцами.

    Ползуюсь Eclipse X5 и allrussian EPG

    Заранее благодарен.

  • вроде на те что мне нужно было прописал референцы но не везде появилось...

    держи мой букет. может найдешь чего нехватает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вместо ХХХХХХ внеси свои "ключи"

  • Как вернуть Архив на Smart IPTV - Инструкция



    1. Скачиваем плейлист

    2. Открываем плейлист с помощью TextEdit (MacOS) / Текстовый редактор (Windows)

    3. В обоих редакторах переходим на вкладку Правка.

    TextEdit (MacOS) - Правка - Найти - Найти и заменить

    Текстовый редактор (Windows) - Правка - Найти - Перейти на вкладку Заменить.

    4. В строке найти вписываем #EXTINF:0,

    В строке заменить вписываем #EXTINF:0 timeshift="4",

    5. Сохраням плейлист.

    6. Переходим на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    7. Выбираем отредактированный плейлист

    8. Вписываем MAC адрес устройства

    9. Подтверждаем что вы не робот

    10. Нажимаем кнопку SEND

    11. Обновляем плейлист на устройстве.

  • На кинопуб пропал пал-палыч , кредитку немецкую тоже не берут.Как оплачивать теперь?


    Если у тебя Visa или Mastercаrd карта не в UAH или RUB, а например в EUR, тогда при выборе используй UAH.

    Там какие то непонятки с MasterCard,нет окон для внесения имя и фамилии.Сколько не пытался,оплата не проходит.На kino.pub оплата в рублях выбрана.

  • Сам пользуюсь и уже много кому посоветовал/установил для просмотра IPTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Хорошая и удобная эпка, но для одного аппаратa уже во втрой раз слетает активация.

    В принципе это не проблема (с любым софтом бывают проблемы) - проблема во времени реагирования.

    В прошлый раз ждал 2 недели после е-майла пока снова активирует. В этот раз тоже думаю не меньше продлится.

    Знаю, что разработчик "needz" из эксСССР.

    Может кто-нибудь на форуме знает какой другой контактный е-майл, кроме того, который на оф. странице?

    Всё могло быть иначе.

  • При подключении лан и влан разные IP-Adresse!...Mac-Adresse он по идее у герета на всю жизнь один:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • При подключении лан и влан разные IP-Adresse!...Mac-Adresse он по идее у герета на всю жизнь один:)

    Каждая из сетевая карта, LAN или WLAN или ещё какая имеет свой МАС адрес, а IP адрес у нескольких карт в одном герете может быть одинаковым, естественно если они подключены к роутер не одновременно.

  • Подключение не менялось. MAC был активирован и эпом пользовались ~2 месяца, потом вдруг выскочило MAC не активирован, видно на сервере в базе данных сбой произошёл. Первый случай на ~15 активаций. Видимо происходит это очень редко, поэтому он и мейлы не читает :(

    Всё могло быть иначе.

  • m3u листе конвертировать под енигму и тогда только закинуть в etc/enigma2

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura