Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • У, теперь официального, представоителя Первого и др. российских и нем. каналов ( Telecola ) есть возможность бесплатного просмотра в течении 3х месяцев, включительно приставкa! Вчера зарегился, получил доступ, приставка на днях должна прийти. А так на компе, андроидах и на Самсунге идет всё отлично, без затыков. До 5 ти устройств одновременно. Архив на 14 дней. Около 200 каналов. Альтернатива Картине (для меня лично, дешевле и официально) Единственное, после непродления абонемента, приставку нужно отослать обратно.

    Это не реклама, просто поделился халявой....

  • У, теперь официального, представоителя Первого и др. российских и нем. каналов ( Telecola ) есть возможность бесплатного просмотра в течении 3х месяцев, включительно приставкa! Вчера зарегился, получил доступ, приставка на днях должна прийти. А так на компе, андроидах и на Самсунге идет всё отлично, без затыков. До 5 ти устройств одновременно. Архив на 14 дней. Около 200 каналов. Альтернатива Картине (для меня лично, дешевле и официально) Единственное, после непродления абонемента, приставку нужно отослать обратно.

    Это не реклама, просто поделился халявой....

    При регистрации просят номер телефона,не серьёзно както

  • Номер телефона ( Мобильный) для подтверждения. Туда потом СМС прийдет. Да и сегодня позвонил их сотрудник для уточнения адреса, куда высылать приставку. Больше ничего не спрашивал.

  • Номер телефона ( Мобильный) для подтверждения. Туда потом СМС прийдет. Да и сегодня позвонил их сотрудник для уточнения адреса, куда высылать приставку. Больше ничего не спрашивал.

    а на электронную почту нельзя подтверждение прислать?

  • Я думаю, в целях рекламы так делают. На эл. почту подтверждение приходит до телефонной смс. Там следует подтвердить телефон)))

  • Брал, как-то тест картина.тв. Нового ничего не увидел. Разве Аrchiv?

    Архив дело хорошее и нужное,где надо перемотал,где надо отматал.В бесплатных пока хорошего не попадалось.Для меня ещё конечно удобно с пульта управлять.Раньше тоже когда-то пробовал ноут к телеку.Ну не то это...не то...

    Опять же каждому своё.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прокоп ().

  • А цену можно озвучить на Телекола ТВ в месяц.Я понимаю что три месяца бесплатно а потом.И если приставка не нужна а только через Смарт ТВ.

  • А цену можно озвучить на Телекола ТВ в месяц.Я понимаю что три месяца бесплатно а потом.И если приставка не нужна а только через Смарт ТВ.

    Если не ошибаюсь 14,90 в месяц или 150 на год

    а 15 евро в месяц, это не мазохизм

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата мыла:

    Спасибо, что зарегистрировались на нашем сайте и оставили заявку на фирменную приставку Telecola Q-Box Ultra!

    Вы ее получите совершенно бесплатно, если в форме заявки правильно указали свои контактные данные и адрес доставки.

    Внимательно ознакомьтесь с текстом Договора.

    Подключайтесь к нашему сервису и свободно смотрите более 200 каналов на любой вкус.

    Вы также получите доступ к эксклюзивному показу новых фильмов и сериалов от Премьер ТВ и к видеобиблиотеке Megogo.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С уважением, администрация сайта "Telecola - лицензионное русское онлайн телевидение, все русские ТВ каналы"!

  • Всем привет. У меня вопрос к Edem tv кто ничуть смотрит?

    Как качество?

    Есть ли у них спортивные каналы? Интересует футбол.

  • Есть, качество так себе, в общем как и стоит ожидать от 1 долара в месяц, по выходным зависает безбожно, несмотря на мои 5мбит скорости

  • Всем привет. У меня вопрос к Edem tv кто ничуть смотрит?

    Как качество?

    Есть ли у них спортивные каналы? Интересует футбол.

    бери iptvstream, идёт лутше едема в 100 раз

    И тоже за 1 $

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет. У меня вопрос к Edem tv кто ничуть смотрит?

    Как качество?

    Есть ли у них спортивные каналы? Интересует футбол.

    бери iptvstream, идёт лутше едема в 100 раз

    И тоже за 1 $

    Скинь пожалуйста прямую ссылку на сайт в личку,а то задал в поисковике столько стреамеров вылезло

  • Сообщение удалено!

    Все последующие сообщения подобного характера будут удаляться без предупреждения!