Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • спасибо за ссылку сегодня вечером попробую!


    Можно узнать кто то использует сервисы что я описал выше?

    И на чем смотрите ?

    И бывают ли у вас вылеты каналов ?

    У меня на всех гаджетах одинаково идут .

    Но показалось что с коди по лучше.

    Но он чуть потяжелее в меню чем оттплеер .

  • Но показалось что с коди по лучше.

    Но он чуть потяжелее в меню чем оттплеер .

    ну вот , может и в плеерах дело и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе помощ предлагал.

    Придёшь с работы и разберёшься!

  • Sport 50 fps

    Если я каналы буду смотреть с 50 fps замечу разницу?

    Я отт не пользуюсь, но картинка 50fps плавней, особенно это заметно в динамичных сценах и при панорамировании камеры.

    На youtube полно примеров в 50fps, в том числе прямые сравнения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Как я могу оплатить моему товарищу плэйлист на эдем тв?

    У него как у новичка только смс, qiwi и т.п. У меня есть возможность палыча, у него нет..

    Как то работает эта связка или нет?

  • Как я могу оплатить моему товарищу плэйлист на эдем тв?

    У него как у новичка только смс, qiwi и т.п. У меня есть возможность палыча, у него нет..

    Как то работает эта связка или нет?

    в своём "балансе" выбери "перевод" задай его данные и сумму перевода. можно хоть всего 1 доллар переводить для пробы хватит и возможно что у него палыч сразу появится.

  • Можешь перевести ему с помощью внутреннего перевода.

    Не всегда. Если человек ещё ни разу не пополнял свой счёт, то ему врядли удастся перевести деньги. По крайней мере у меня не проходило. Было 3 попытки перевести деньги новичкам и ни одна не была успешной. А вот тем, у кого уже были пополнения счёта, проходило без проблем.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Можешь перевести ему с помощью внутреннего перевода.

    Не всегда. Если человек ещё ни разу не пополнял свой счёт, то ему врядли удастся перевести деньги. По крайней мере у меня не проходило. Было 3 попытки перевести деньги новичкам и ни одна не была успешной. А вот тем, у кого уже были пополнения счёта, проходило без проблем.

    Проходит, сам уже делал так много раз.

  • Спасибо за оперативную помощь!! Доллар перевел, но палыч не появился. Он определяется как реферал, вообще без возможности самому платить. Только я могу со своего счета ему закидывать.

  • В чем проблема делаи своего товариша рефералом пусть тебе на конту деньги переводит а ты плати со своего баланса , никаких проблем я так 12 рефералам делаю

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Народ, как сейчас оплачивать kinopub?

    Раньше платил через PayPal, но его убрали.

    Всякие Мегакасса и т.п., которые там есть, не принимают мою немецкую кредитку, а российской карты у меня нет.

    Заморачиваться с покупками биткоинов ради этого желания нет, как и дергать кого-то с российской картой.

  • Цитата

    Народ, как сейчас оплачивать kinopub?

    Там вроде вебмони есть...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • 💪осталось только узнать, как туда деньги закинуть. 10лет назад через 3 п..ды колена закидывал туда денешку

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    💪осталось только узнать, как туда деньги закинуть. 10лет назад через 3 п..ды колена закидывал туда денешку

    Если вебмони есть, то проблем не должно быть...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ukash sind Prepaid Karten, die oft an den Tankstellen oder in den Lotto-Kiosken in Deutschland, Lsterreich under Schweiz zu finden sind. Der maximale Betrag einer Ukash Prepaid-Karte beträgt 100 Euro. Sie können jedoch mehrere Karten kaufen. Die Webmoney Komission beträgt in diesem Fall die ganzen 8%, die bei der Eingabe der Ukash-Voucher-Nummer auf Webmoney vom Gesamtbetrag des Kartenguthabens abgezogen werden.


    Во тогда на примую не шло был посредник, ищё сдирали € на $

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse