Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • я сегодня ilook.tv перевел пятерку с испанской карты visa заходишь где оплата visa rub водишь данные своей карты приходит сообщение с банка с кодом подтверждаешь и все.сняло 5.08

  • Поставил я на телек плеер от

    ott play по совету ! Спасибо

    Там эмблемы каналов немецких появились это здорово.

    Но не смог проверить как стабильно все работает.....тупо времени не было.

    Еще нужно разобраться как добавить плейлист от другого сервиса

    Кого нет в фаворитах .


    Я так понял что на амазон не удастся его поставить? Отт плай !

  • На fire 4k Stick от Amazon ott Play тоже ставится.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Привет я тоже брал на месяц шаравоз.тв иптв немецкие смотреть вообще невозможно 5 минут идет нормально потом рассинхрон звука, или вообще все проподало, русские нормално шли , смотрел примерно полгода назад может что и изменилось(сомневаюсь)

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • на амазон ставить через эпку

    Apps2Fire ? Или через dowloader ?

    Я вроде не нашёл его в поиске


    Привет я тоже брал на месяц шаравоз.тв иптв немецкие смотреть вообще невозможно 5 минут идет нормально потом рассинхрон звука, или вообще все проподало, русские нормално шли , смотрел примерно полгода назад может что и изменилось(сомневаюсь)

    Не могу сказать что все прям так печально .

    У меня пока 2 сервиса работает

    От шаравоза.тв и от тв.тим

    В принципе работают одинаково.

    Только в шаравозе каналов больше

    Который в принципе и не нужны....

    Ну если только более сотни каналов для взрослых))))


    И все же на счет затыков на каналах.

    Думаю это связано с провайдером еще

    Хоть скорость у меня 400

    Но юнитимедия выкупили и в конце 19го года поменяли роутер на водафоновский и тогда появились проблемы

    Скорость как бы показывает в норме, но пинг подрос и так же на играх заметны стали лаги чего раньше не было ни когда .

    Именно в играх дети стали жаловаться что прям лаги появились...... в стрелялках сильно заметно прям на какие то доли секунды игра тормозит.

    Скорее в этом моя проблема с подвисаниями каналов.

  • да ! Цена радует

    Вообще это дёшево))) брать по 3-5 долларов за такой выбор .


    ребят а есть медиатеки ?

    Кино и сериалы на русском.

    Но так же интересно на немецком и английском!

    Есть такие сервисы ? Буду рад получить информацию в личку , или тут .... если это не против правил .

  • Научите пожалуйста как заплатить за IPStream. PayPal у них нет, а другие не знаю.

    Заранее благодарен.


    если есть оплата Piastrix и у тебя Visa или Mastercrd карта не в UAH или RUB, а например в EUR, тогда при выборе используй UAH, платишь гривнями и обычно срабатывает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я сегодня ilook.tv перевел пятерку с испанской карты visa заходишь где оплата visa rub водишь данные своей карты приходит сообщение с банка с кодом подтверждаешь и все.сняло 5.08

    Я тоже им денежку перевёл 23 февраля с вебмани ...До сих пор ни денег на счёте , ни кина...