Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • шура.тв,идёт ок,архив на одну неделю,по крайне мере у меня лично идёт лучше чем эдем,позапросно ,если не часто смотришь, то думаю хорошая альтернатива,а так эдем тоже ок,если целый день каналы щёлкать,то в самый раз.

    и немецкие есть на шуре,тоже плюс,правда без архива

  • Три шестерки не совсем провайдерами дружит, а вот TV .Team как выглядит у всех провайдеров пашет , сам и на шестерках сижу и тв. тим гоняю

  • Как то в последнее время с ураганом на едем тв переходил.

    Что удивляло , то затыков вообще не было.

    Висел на хд каналах в основном и стабильность была отлично .

    Может когда то и не будем отличать иптв от спутника

  • посоветуйте IPTV хотелось бы за недорого ну и чтоб стабильно было

    Поищите здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может что нибудь выберете.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я смотрю тв,тим на енигме, больших проблем не замечал.

    я пару дней попробовал. У меня на энигме вообще одни затыки. Кстати шура тв тоже то идет, то затыкается. Хотя на компе идет без проблем. Это я про шуру. А тв.тим и на компе затыкается.

  • Пробуй:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или с пультом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я игрался и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня на энигме вообще одни затыки. Кстати шура тв тоже то идет, то затыкается.

    Вот ты и сам на свой вопрос ответил. Комп помощнее будет, вот и затыков меньше. У меня на VU+ Solo SE тоже не так плавно шло, а вот на новом Dreambox One всё летает, теперь я даже на дриме лайф айпитиви смотреть стал, потому как шпас делает.

  • Вот ты и сам на свой вопрос ответил. Комп помощнее будет, вот и затыков меньше. У меня на VU+ Solo SE тоже не так плавно шло, а вот на новом Dreambox One всё летает, теперь я даже на дриме лайф айпитиви смотреть стал, потому как шпас делает.

    А как думаешь? Андройд приставку если взять... Лучше будет? Я просто с андройд ни когда дело не имел.

  • честно скажу, одному настраивал приставку H96 Max.

    такая фигня, всё так медленно переключается.

    вообщем мне не понравилось

    может приставка такая была

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что же ты тест не посмотрел на ютуб е о H96max все жалуются на неё греется сильно и тормозит

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • ЕДЕМ ТВ. Зашел в кабинет не могу оплатить палычем.Кто подскажет как сделать? Или может оплатить? Хочу попробовать у них на полгода.