Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • давно интересовал вопрос.

    во сколько же евро встаёт один бакс на эдеме?

    Вот что у меня через PayPal получилось, когда пополнял 10 так называемых долларов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • палычь по курсу сам посчитает ,никаких гебюр..

    У PayPal курс всегда хуже чем по ЕЦБ.

    Лучше всего завести Master Card без комиссии за оплату в других валютах и всегда платить в оригинальной валюте, это выгоднее.


    + никогда не стоит выбирать валюту Евро на зарубежных сайтах, если там есть выбор валюты, на этом тоже практически всегда теряешь деньги по сравнению с оплатой в оригинальной валюте.


    Регулярно оплачиваю на американских, российских, китайских и прочих азиатских сайтах, неоднократно сравнивал, у кредиток Master Card без комиссии курс всегда выгоднее получается.


    При чем на том же PayPal по умолчанию включена конвертация, нужно вручную выбрать оплату в оригинальной валюте.

  • блин раньше не заикалось, теперь много затыков наверно все подсели на эдем

    Такая же фигня. Думал что только у меня.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а у меня такой вопрос ,есть ещё какая то возможность отсортировать каналы плейлист от эдэм ..

    блокнотом это понятно , а ещё?

  • блин раньше не заикалось, теперь много затыков наверно все подсели на эдем

    Такая же фигня. Думал что только у меня.

    Ну затыкается не везде и не всегда,поэтому купил в двух местах если на едеме не идёт,перехожу на другое иптв там повремёнка,а что бы и там и тут не шло такого не бывает.

  • Такая же фигня. Думал что только у меня.

    Ну затыкается не везде и не всегда,поэтому купил в двух местах если на едеме не идёт,перехожу на другое иптв там повремёнка,а что бы и там и тут не шло такого не бывает.

    На позапроске тоже заикаются. Есть пакет бесплатных HD, идёт без проблем. Вот его и смотрю. Он у меня как запасной вариант. :)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • и то что на РС тоже понятно ,думал может прага есть какая ,где ещё и бутоны видно , что именно двигаешь

    или я что то не понял ?