Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • а у меня такой вопрос ,есть ещё какая то возможность отсортировать каналы плейлист от эдэм ..

    блокнотом это понятно , а ещё?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не вернётся, отсортировываешь по своему вкусу локальный файл, а не ссылку. Единственно, что плейлист потом не актуализируется, но они не часто там что-то и добавляют. Ну а что делать, если эдем свои каналы через жопу отсортировал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • На карантине с Kartina.TV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не грусти и не скучай! Смотри фильмы и любимые передачи, на которые всегда не хватало времени.

    Получить бесплатный доступ на 14 дней

  • Ну а что делать, если эдем свои каналы через жопу отсортировал.



    +1,через Otto play можно и сортировать,и стереть, вообще хороший арк,на андроиде

  • Не такую акцию не надо мне

    как понимать эти два предложения?


    Участие в Акции и ее результаты не могут быть оспорены в судебном порядке.


    Настоящие Условия могут быть изменены без уведомления Участников.

  • У кого есть канал Арсенал на едеме?....мне кажется был раньше...мож ошибаюсь, плейлист скачал чёт нету этого канала, если у кого есть скиньте с букета (ключ конечно убрать;)) danke:)


    P.S.: ну или где он идёт нормально? можно и за бесплатно....На шуре чёта страшно тормозит канал......поделитесь;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • У кого есть канал Арсенал на едеме?....мне кажется был раньше...мож ошибаюсь, плейлист скачал чёт нету этого канала, если у кого есть скиньте с букета (ключ конечно убрать;)) danke:)


    P.S.: ну или где он идёт нормально? можно и за бесплатно....На шуре чёта страшно тормозит канал......поделитесь;)

    В детских ищи, мультик HD :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У кого есть канал Арсенал на едеме?

    Есть, но не на едеме. А на гомельсат иптв. Идёт стабильно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • тебя из цирка выпустили?..или сбежал?...клоун

    По теме сказать нечего?

    Хотел помочь, ну ищи дальше умник

    Извиняюсь!....непонятно написал я подумал прикалываешься.;)..Извиняюсь ещё раз:thankyou:


    Спасибо всем откликнувшимся! Идёт хорошо и без затыков, а то на шуре сплошные затыки...ну а Мультик то если в Арсенал прописать то и будет Арсенал!...Они, провайдеры бывает что каналы изменяют а в плейлисте по старому..

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всем Здоров.

    стои у кого нибудь Netflix на Андроидовской приставке ??

    проблема не хочет с пультом дружить ..

    может есть у кого Apk который дружит с пультом