Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Я смотрю магик тв через ихней виджет и я доволен. Затыков не наблюдал. Также честенько фильмы у них всё кажет хорошо


    если смотреть через виджет то там в настройках можно смотреть скорость интернета и по необходимости менять сервера

  • Я смотрю магик тв через ихней виджет и я доволен. Затыков не наблюдал. Также честенько фильмы у них всё кажет хорошо

    Может через виджет и нормально, я у них плэйлист взял, год было нормально а последние пару недель что-то не очень.

  • кто подскажет,как зарегистрироваться на портале mymagic?

    mymagic.tv почитай на сайте. Будут вопросы пиши.

    Я так понял,что как только деньги переведу,потом связываюсь с ними,и уж потом они мне присылают на майл какие то данные?

  • Может кому надо отсюдa

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде идёт хорошо ,я что-то много взял, отдам 1 к 1 паупал, сейчас уних скидка 30 процентов

  • Может кому надо отсюдa

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде идёт хорошо ,я что-то много взял, отдам 1 к 1 паупал, сейчас уних скидка 30 процентов

    А как скидка работает, если на 1 год купишь?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Незнаю, наверное етоже скидка,(я неделю назад на месец продлил ещё без скидки)

    немцев мало жалко так вроде стабильно

  • Ответ насчёт скидки


    Администратор сегодня, 22:15

    По промокоду #SIDIMDOMA - действует скидка 30%

    *срок действия промокода ограничен до 01.06.2020

  • Надо зайти в пункт выбрать пакет .сверху будет стоять активировать тест.

    Потом в настройках выбрать на чем хочеш смотреть и прпописать в приставке ети данные , авторизация с логином и паролем с которыми анмелдовался

  • Может кому надо отсюдa

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде идёт хорошо ,я что-то много взял, отдам 1 к 1 паупал, сейчас уних скидка 30 процентов

    Давай на пробу 10.Договоримся в личке.

  • Надо зайти в пункт выбрать пакет .сверху будет стоять активировать тест.

    Потом в настройках выбрать на чем хочеш смотреть и прпописать в приставке ети данные , авторизация с логином и паролем с которыми анмелдовался

    Всё это не серьёзно.Зашёл в настройки там плейлисты есть.ещё всякое разное.плюс апп для андроида и ключ.но не чего не работает.

  • EDEM ещё каналы добавил, главное хорошо показывают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2