Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Sorry не до конца прочитал:thumbup:;)

    Но с Яндексом мож и прокатит, как-то у меня было так, ....или майль.ру

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • возможно , пока не пробовал ..

    просто на km.ru у меня ,левый уже лет 10 ))) без роду ,без племени, именно для таких случаев ..

  • я сначала подумал, что регистрация не прошла, отключил рекламаблокировщик, и попробовал ещё раз под таким же никому и емейлом зарегистрироваться, вышло сообщение, что пользователь с таким же данными уже существует. Завтра попробую ещё раз если не получится, сделаю регистрацию с майл.ру.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon


    так попробуй им о своей проблеме написать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

  • Я им писал два раза, но когда отправлял сообщение, всегда выходило замечание, мол в вашем сообщении есть не корректные слова. Не знаю может быть арфографические ошибки были, ноя ни матов ни сокращение не писал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А мне так ничего и не пришло. Зарегистрировался с майл.ру.Подтверждение пришло сразу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • значит дох немецкие Майли не работают у них...блокада...

    У меня так с едемом как-то стало, коды подтверждения перевода не приходили, списались поменял майль на русский и проблемы решились;):thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Скажите пожалуйста, есть ли смысл сортировать каналы под себя на сайте ottplayer.es. Почитал у них на форуме многие ругались то плей лист не сохраняется ,то каналы с групп исчезают, или всё слетает.Хотелось бы всё по порядку сделать. И посоветуйте как это побыстрее сделать.Может программка какая есть или какой редактор. Можно конечно и пультом всё в избранное добавить но я думаю это долгая история.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я сортировал у них на странице, потом надо сохранить. Ещё ни разу каналы не терялись и не исчезали.

    Если добавляются новые каналы, тогда повляются одна или несколько новых папок, в зависимости от количества добавленных каналов.

    Эти папки появляются сверху, переношу каналы в свои папки и новые уже пустые папки удаляю.

  • То есть ты просто перетаскиваешь каналы с одной папки в другую. С одной убыл в другой прибыл.Сохранил и всё готово.А есть ли возможность потом отсортированные каналы отдельным плейлистом добавить?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Начал сортировать каналы, но почему то, если переключаю чтобы каналы в строчку были , во всех папках в строчку ,а в ту которую кидаю в плиткой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня переключаются без проблем, но я всегда плиткой сортирую.

    В плейлисте они потом на плеере всеравно строчкой идут.

  • После сортировки обновляю плейлист на телевизоре и всё. Про отдельный плейлист не понял, что имеешь ввиду?

    Допустим накидал я каналы в одну папку ,обозвал её и добавил как отдельный плейлист в оттплеейр. Ну и для себя сохранил если вдруг прийдётся сброс настроек делать, чтобы потом добавить и не сортировать по новой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Как отдельный лист новерное не получится, в нём прописан линк на страницу твоего провайдера.

    Настройки скидываются обычно на плеере, а плейлист лежит на сервере.