Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • С таким я дела не имел,не знаю как установить на такое хозяйство скажем ottplay .Это другой плейер,не как у тебя(окончание другое).Проще всего купить на андроиде ресивер и эксперементировать,как душе угодно.Стоит копейки,а возможностей море.Там хренова туча плееров,на любой вкус.Но и в этом случае с эпг будут косяки.Эпг ведь не зависит ни от плеера,ни от ресивера,а от тех кто его составляет.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • не знаю как установить на такое хозяйство скажем ottplay


    устанавливать я сам умею .

    нужно знать что лучше .

    ну ладно спс. и на этом , может кто другой что то посоветует .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Конечно посоветуют,спецов полно у нас.Если получится установи ottplay,красиво выглядит и настроек много.Удачи!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • блин ну уже сколько лет есть отдельный раздел тут о самсунгах, так зачем эту тему заполонили обсуждением виджетов???

  • он есть в аппсах только его надо покупать один раз

    на новых моделях его нет ,

    но он ставиться с usb ,на раз/два .

    и верно неделя вроде тест, по том стоит 5 евро на всегда ...для этого MAC адреса ..

    уже и ставил его на удалении ))

  • так он же в апсах есть, чего голову ломать, может только не на всех моделях

    Можешь зделать фото где он у тебя в апсах,и какой серии твой Самсунг?

    серия в подписке MU

    установил, не покупал, все работает, но если даже запросят 5 евро, отдам не задумываясь, для меня это самый удобный виджет, повторю для меня

    Samsung UE49MU6170

  • iptv list можно прописать в PeersTV в XSmart в HomeTv, на моделях E,F,H,J есть виджет BrizTv он тоже может оин лист показывать.Все кроме Пеерса имеют проблемку с ЕПГ.это конечно недостаток.

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.