Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • видеотека-сборник фильмов,

    Архив-передачи прошедшие.

    Наверное так


    Спасибо теперь стало ясно:hutab:,я имел ввиду архив.

    А про видиотеку,на едеме, первый раз слышу,давно на форуме небыл.

  • Они сами на мыло пристали мол добавили каналов и видеотеку.

    В личьном кабинете кнопка видеотеки есть но не работает типа в данный момент недоступно.

    Может есть плей лист для него?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • видеотека это когда фильмы выбераешь и смотришь.а всё остольное это ка,налы.

    12 кинозалов, выбирайте на свой вкус.

    ЗЫ. В каком то смысле, своеобразный кинозал - аидеотека.

    Не претендую на точность.

  • видеотека это когда фильмы выбераешь и смотришь.а всё остольное это ка,налы.

    12 кинозалов, выбирайте на свой вкус.

    ЗЫ. В каком то смысле, своеобразный кинозал - аидеотека.

    Не претендую на точность.

    Ага, один и тот же фильм целый день крутят. Эти кинозалы это не видеотека. Да и зачем она нужна, есть же отдельные app для этого.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • видеотека это когда фильмы выбераешь и смотришь.а всё остольное это ка,налы.

    12 кинозалов, выбирайте на свой вкус.

    ЗЫ. В каком то смысле, своеобразный кинозал - аидеотека.

    Не претендую на точность.

    етить колотить, да что не понятно то?!


    не о телеканалах речь, а о медиатеке!!! сборник фильмов другими словами.

    Цитата

    НОВИНКА! Для наших пользователей мы совершенно бесплатно предоставляем доступ к медиатеке с тысячами фильмов, сериалов, интереснейших телепередач, мультфильмов для детей, а так же большой категории для взрослых. Фильмотека постоянно пополняется новинками.

    об этом сделали громкое заявление разослав информацию на мыло, а на деле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Snake, Nilsb

    Мне как то без разницы, я не смотрю телевизор, тем более видеотеку.

    Мне есть чем заняться.

    Так что особо не напрягайтесь,

    ЗЫ. Высказал о возможности и что такое видеотека, понятие имею.

  • wolga


    ты думаешь народ не в курсе ,что есть такие телеканалы на которых постоянно крутят фильмы? мне вот кажется что в курсе!

    был задан конкретный вопрос о заявленном нововведении, зачем начинать рассказывать о чём то другом?

    если тебе без разницы, то зачем вообще отвечать? :huh:

  • Snake, о вет был дам не вам., так что комментировать что и как, соответственно тоже не вам.

    ЗЫ, как было выше написано, инфо не для Snake, есть возможность просмотра фильмов, ничего другого.

  • --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.--

    просто ты вводиш в заблуждение , медиатека и разные кинозалы

    это ведь разные вещи .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Snake, о вет был дам не вам., так что комментировать что и как, соответственно тоже не вам.

    ЗЫ, как было выше написано, инфо не для Snake, есть возможность просмотра фильмов, ничего другого.

    Какая разница, кому был дан ответ. Сам признался, что не в теме, значит намеренно вводишь людей в заблуждение.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Как в Эдеме убрать лишние каналы? Не нужны мне израильские,молдавские и т.д. В своём кабинете убираю галки с этих категорий но ott-play плеер для телевизоров Samsung всё равно показывает все..