Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • мне тоже не нравится сортировка в эдеме, например в HD всё намешано, почему бы фильмы не сделать все в кучу, без разницы в HD они или нет и т.д.

    Приходится сортировать или как уже предложили плейлист делать, но при обновлении каналов со стороны эдема, всё заново надо делать ,

  • Цитата

    где ключ дают настроитъ нелъзя.

    Настроить можно, но только пакеты.

    ЗЫ Однако можно накидать в фавориты нужные каналы и смотреть через фаворит лист только то что хотите.

    В случае просмотра через оттплейер.ес

  • смотрит через другой плейер

    Возможно, что просто надо ссылку на сайте оттплейер актуализировать.

    Или не установлена автоактуализация.

    Зотя , если не ссылка,а плейлист, то увы....

    Файлы

    • 785.jpg

      (6.74 kB, скачали 262 раз, последнее скачивание: )
  • мне тоже не нравится сортировка в эдеме, например в HD всё намешано, почему бы фильмы не сделать все в кучу, без разницы в HD они или нет и т.д.

    Приходится сортировать или как уже предложили плейлист делать, но при обновлении каналов со стороны эдема, всё заново надо делать ,


    А как это со стороны едема?

    Они чё ко мне в ресивер могут залесть и новый плейлист закинуть?

    Или если я в отт плеере откл. автообновление,то так же не чего не произойдёт,и если я зделал фаворит и не меняю ключ,то не куда мои фавориты не денутся,а после обнавления добавляю всё что мне нужно.Вообщем всё там можно сделать.

  • мне тоже не нравится сортировка в эдеме, например в HD всё намешано, почему бы фильмы не сделать все в кучу, без разницы в HD они или нет и т.д.

    Приходится сортировать или как уже предложили плейлист делать, но при обновлении каналов со стороны эдема, всё заново надо делать ,

    я тоже не знал что там два разных листа. и им писал, чтоб порядок навели. а там два листа на выбор. кликаешь

    Генерация плейлиста

    галку на m3u8 Playlist ну или какой тебе надо


    потом выбери ТЕМАТИЧЕСКИЙ RU


    и поставь галки на нужные тебе категории. нажать генерировать.

    копируешь сгенерировный линк и ставишь в плеер которым пользуешься. не забыть перестартануть плеер.

    и будет вам счастье. автообновление не отключаю, они постоянно добавляют каналы.


    все ставят лайк под сообщением, кому это помогло )))))

  • смотрит через другой плейер

    Возможно, что просто надо ссылку на сайте оттплейер актуализировать.

    Или не установлена автоактуализация.

    Зотя , если не ссылка,а плейлист, то увы....

    Это не через сайт плеер. Это плеер от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знал,а я если мне сообщение понравилось или чем-то помогло,не зависимо от автора,плюс ставил

    Ну респект, чо. Ты один из немногих таких

    Как в Эдеме убрать лишние каналы? Не нужны мне израильские,молдавские и т.д. В своём кабинете убираю галки с этих категорий но ott-play плеер для телевизоров Samsung всё равно показывает все..

    Была такая проблема. Через кабинет не получилось изменить. В чате посоветовали изменить плейлист только через мастер настройки. Я выбрал тематическую сортировку, там хоть отдельной HD нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • а я о чём,стандартно у них всё через одно место рассортировано, а фавориты и отключение автообнавления это не выход,т.к. каналы меняются и обновляются,и все твои сортировки через какое-то время нужно будет повторить или вообще заново всё делать, вот я про что имел ввиду,

    Например у шуры, более-менее стандартно всё уже ок,и ненадо ни чего делать,

  • ставят лайк под сообщением, кому это помогло

    А кому нет?;)

    Шутка.

    поставь дизлайк ))). но мля , реально сам тупил и бесился с долбаной сортировкой у них. автообновление отключать не панацея, так как лист постоянно обновляется. а там отлично каналы рассортированы и даже все немцы отдельно. ставь галки только на то что нужно.

  • А как это со стороны едема?

    Они чё ко мне в ресивер могут залесть и новый плейлист закинуть?

    Или если я в отт плеере откл. автообновление,то так же не чего не произойдёт,и если я зделал фаворит и не меняю ключ,то не куда мои фавориты не денутся,а после обнавления добавляю всё что мне нужно.Вообщем всё там можно сделать.

    а я о чём,стандартно у них всё через одно место рассортировано, а фавориты и отключение автообнавления это не выход,т.к. каналы меняются и обновляются,и все твои сортировки через какое-то время нужно будет повторить или вообще заново всё делать, вот я про что имел ввиду,

    Например у шуры, более-менее стандартно всё уже ок,и ненадо ни чего делать,

    С ресивером я не разу не чего заного не делал,только обнавляю плейлист в ручную и потом добовляю новые каналы в мои ранее созданные фавориты.

    Отт плеером я почти не пользуюсь,жене сделал один фаворит и она смотрит его. автообнавление в кабинете отт плеер вкл.,новые каналы добавляются в основном списке,не куда мною созданный фаворит не деётся,его я тоже делал в кабинете отт плеера,примерно так.

  • Цитата

    А как это со стороны едема?

    Они чё ко мне в ресивер могут залесть и новый плейлист закинуть?

    конечно могут ,ты же дал им свай MAG адрес

    только ,зачем им это ???

  • Салам Муужики который день бьюся ,результата нет.

    Скачал длы енигмы плей лист у Едем.В рес.прописал.появил сь в Букетах , но не один не кажет,Хотя через S IPTV всё покасывает,подскажитеможет лист не правильно прописан.вместо хххххххххххххх мои ключи конечно,или чтото не так???????

    #NAME Edem IPTV

    #SERVICE 4097:0:1:1:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//alris333.amazzin.pw/iptv/2402?key=хххххххххххххх:Первый FHD

    #DESCRIPTION Первый FHD

    #SERVICE 4097:0:1:2:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//alris333.amazzin.pw/iptv/204?key=ххххххххххххххх:Pervuy HD

    #DESCRIPTION Первый HD

  • #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//7c37e578.rossteleccom.net/iptv/KEY=ххххххххх/204/index.m3u8:ПЕРВЫЙ HD

    #DESCRIPTION ПЕРВЫЙ HD


    в Notepad можеш сразу весь лист с rtmp на http изменить