Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Салам

    Спасибо За совет ,изминил на http,-Но результат тот же.

    Малевич на ЕДЕМе.Я читал у них ча форуме ,с Енигмой у них ,не у меня одного не показывает . Буду дальше пробовать и искать.

  • может кому-то поможет:

    у меня на эдеме вылетал любой канал через 5-7 секунд. сменил север и полёт нормальный. был Амстердам переключил на Германию

  • Нормально на Enigma все показывает проблем еще никогда небыло правильно все сделать только надо

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • они разбросаны по группам

    сколько у тебя вообще каналов ???

    их сейчас 934

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нормальн8о на Enigma все показывает проблем еще никогда небыло правильно все сделать только надо

    Cскинуть мне можеш свой useboueqet без своих данных.Хочу посмотреть протокол твоего листа .Может у меня не правильно что прописано.

  • Подскажите у какого провайдера IPTV можно смотреть каналы на Дримбоксе в букетах?

  • Нормально на Enigma все показывает проблем еще никогда небыло правильно все сделать только надо

    Ну так научи как правильно, у меня тоже темно.

    можно в личку.

    скачивание плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом скачивание плейлист от Edem если формат листа m3u8 надо будет 8 убрать,этот плейлист Китаем в ресивер ы папку tmp, затем стартует сам плагин в плагин выбираем путь где лежит плейлист, выбираем плеер Gstreamer ,затем кнопочку конвертировать,список каналов появится в конце фаворитного списка ,одно но будет без Epg и пиконов.Както так.а если с Epg и пиконамт то этот плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • На дримбоксе можно смотреть любой IPTV стрим в букетах. Независимо от провайдера.

    а вот и нет, Совок бесплатный сервер не идёт, эдем только после танцев с бубном и то с проблемами.

  • На дримбоксе можно смотреть любой IPTV стрим в букетах. Независимо от провайдера.

    а вот и нет, Совок бесплатный сервер не идёт, эдем только после танцев с бубном и то с проблемами.

    Вот Соаком пооблем нет на Дриме.Бесплатный сервер летает только так.Гланое самому во время продливыть.

    У меня проблем с открытием каналов на Едеме.На телевизоре без проблем. Хотел чтоб все было на Ресивере. но не как не получается.

  • есть отдельно немецкие в группе. есть отличная сортировка каналов не путайте людей. прочесть не судьба. сделайте нормальные настройки листа.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я смотрю, моё сообщение помогло только niko. спасибо за лайк )))

  • а вот и нет, Совок бесплатный сервер не идёт, эдем только после танцев с бубном и то с проблемами.

    Вот Соаком пооблем нет на Дриме.Бесплатный сервер летает только так.Гланое самому во время продливыть.

    У меня проблем с открытием каналов на Едеме.На телевизоре без проблем. Хотел чтоб все было на Ресивере. но не как не получается.

    бесплатный сервер Совка идёт в приложении, а из букетов не работает.

  • В конфигурации M3U.заходиш ., выбираешСовок ставиш Да; чтобы отоброжался в букетах.Перегружаеш и Совок в бук.етах.