Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • всем привет,канал что-то на эдеме не идёт, у всех или у меня проблема ?

    Ultra Hd Cinema 4k

    Вроде как неделю уже не идёт.


    Ott pleer не показывает,ресивер картинка есть ,звук не совподает,а у них спрашивать?Не уж то они сейчас стали реагировать?

    Мне как то модератер ответил так "Мы обарудывание тестируем,а Вы у нас как подопотные кролики,да и цена то 1 евро."После этого я не был больше на форуме, года три прошло, мож чё и изменилось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй (у меня нету едема в данный момент)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй (у меня нету едема в данный момент)


    Спасибо

    Я уже писал у меня в двух местах,во втором месте тех поддержка на должном уровне, вот там я с удовольствием пишу о проблеммах,если надо лог,то и его вылаживаю.Там у меня повремёнка,я с этими людьми уже давно и я им доверяю.

    А эдем..Подписка есть,форум не.

  • всем привет,канал что-то на эдеме не идёт, у всех или у меня проблема ?

    Ultra Hd Cinema 4k

    Вроде как неделю уже не идёт.

    Хотел написать всё хорошо,но начались проблемы со звуком.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • ребята кто смотрит ipstream, как у вас работает.

    У меня вот уже пару недель особенно на + каналах ,через несколько мин просмотра, начинает отставать видео.

    Переключаю туда сюда, опять идёт несколько мин нормально.

    Спросил на ихнеи форуме.Ответ как и на все вопросы: у нас всё ОК, проблема у вас.

    Смтрю через букеты но пробовал через плагин IPtvDream 4X

    ничего не меняется

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Смотрим ipstream каждый день на Сони Андроид ТВ, отставания не замечаем.

    Замечаем что зависания каналов появляются чаще. Наверно больше клиентов

    к ним подтянулось а их аппаратная часть не тянет... Кто знает...

    Sony KD-75XF8596

  • ребята кто нибудь настроил на телике эту лабуду(? НА ТЕЛЕФОНЕ ПРЕТ ,А ВОТ НА ТЕЛИКЕ ЧТО ТО НЕ СУДЬБА,ИЛИ ОНА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ САМСА СЕРИИ ф,едемщики еще сказали нужен оттплеер самый свежий,а где его взять? то что нашел не ставится


    Огромный выбор фильмов, сериалов, мультфильмов для детей и взрослых, тв-шоу и познавательных программ доступен для просмотра в плеере OttPlayer на ваших устройствах. Создайте новый плейлист в кабинете OttPlayer и укажите ссылку, предоставленную ниже:


    Как использовать?

    1) Установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на ваше устройство.2) Создать новый плейлист в кабинете OttPlayer. В качестве источника указать предоставленную ссылку.3) В списке плейлистов в плеере на вашем устройстве выбрать созданный новый плейлист.


  • ребята кто нибудь настроил на телике эту лабуду

    Я настроил на j серии,сейчас в процессе теста.Кручу только ХД фильмы пока не зависало.На J серии OttPlayer был в магазине Эпов,только загрузил от туда.Потом прописываешь у них на странице как любой плейлист.На Д серии эп брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На Д серии один раз включал ,но медиотека не загружается ,то есть загрузка идёт но ничего не происходит очень долго грузится. Возможно нужно было дольше подождать, так как Iptv тоже долго грузится около минуты.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Смтрю через букеты но пробовал через плагин IPtvDream 4X

    ничего не меняется

    проблема в енигме, купи андроидный бох за 30ку и будешь счастлив при просмотре как телик так и фильмы онляйн

    не в тему - ща конечно напишут енигмазащитники отдавшие (как и я) за дрим 300 еврорублей а признаться нет сил

    что купил вчерашний день, скажут ааа картинка лучше... но это чушь

    хау, я всё сказал.


  • На Д серии один раз включал ,но медиотека не загружается ,то есть загрузка идёт но ничего не происходит очень долго грузится. Возможно нужно было дольше подождать, так как Iptv тоже долго грузится около минуты.

    ну тоже самое и у меня

  • Эти телевизоры уже старые походу.Надо приставку андроидную пробовать.Или Амазоновский Стик.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я на оттплеере ещё не пробовал плейлист смотреть, а на свете он более минуты загружается, но когда загрузился уже идёт.На J серии идут Хд фильмы пока не зависает.Плэйлист от эдема тоже идёт нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Надо пробовать Амазоновский Стик.

    вот это лишнее, стик не имеет подключения (если не городить ещё нецверк адаптор) нецверк кабелем

    а это значит что есть шанс попасть в зонуне уверенного приёма и тогда ещё и приставку придётся покупать

    да и выбора софтового для приставки не меренно а для стика лишь необходимое и то не всё.

    ща стиководы прибегут и скажут фигня это, что уменя всё пучком...

  • Стик уже есть, дочке кто то дарил ,сейчас лежит без дела, да и приставка где то лежит, правда древняя уже.Вроде бы ещё 5 андроид.

    Можно поиграться как время будет , не пойдёт так буду другие варианты искать.Пока не горит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • устанавливайте на новые телики, новая версия андроида и Amazon Fire TV Stick 4K приставку Ottplayer

    а на старые телики, старая версия андроида и Amazon Fire TV Stick приставку и Ott-Play всё будет пучком.

    настройки у них одинаковая только дизайн разный.