Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Саня на глав тв каналов кот наплакал, да и ка(к)чество соответсвующее.


    Если кого интересуют только русские то могу скинуть самообновляемый m3u лист. Имеются как HD каналы так и пару UHD каналов +уйма радиоканалов.все вместе 60? с хвостиком. Архива правда нету,но включаются быстро.

    Сам смотрю уже 3-4 месяца,пока все нормально.

  • Смотрю Кинопаб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с момента его появления

    А какая там цена,без регистрации не могу дальше пойти на странице

  • Сам раньше восторгался "вольными хлебами", и шара была халявная по-началу, друг с другом переписывались, перезванивались с шароводами , те соответственно тарились ото всех и вся, когда особенно касалось "Премьеры" немецкой, и Самсунг поначалу радовал-NstremVod и подобная лабуда - тогда другого не было или было, но очень дорого. Со временем появилось множество предложений, и главное-качество, и за него нужно и надо платить. Если хочешь хоккей без шайбы смотреть, или вот, хочешь с женой посмотреть фильм вечерком, а он лагает постоянно...Но самая жесть, это затыки при прямых трансляциях(для меня).

    Вот вечерком посидеть, выходные не слабо провести, тут бабок не жалеем, хотя разница в цене не сопоставима, пробухаешь за вы ходные столько, можно лет десять смотреть. Моё мнение.

  • waina


    не знаю не знаю, так то может посчитаем в какую копеечку встанет оплата. скай+хд+ +евроспорт хд+ дисней+ амазон прайм + нетфликс + премиум ютуб +

    ++ тот факт что РФ сервисы в связи законами по авторским правам вообще не имеют права транслировать контент за пределы РФ. а оф. это не мегого и иви всякие, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так много ли можно в Германии русского посмотреть в таком раскладе?


    а тратить деньги на бухло вредно для здоровья

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • На Самсунге версии К с OTT-PLAYER APP какие-то проблемы. Уже и так и сяк пробовал, тормозит поток.

    Пользуюсь OTT-PLAYER и EDEM.

    Посоветуйте надёжную приставку.

  • попробуй же smartIPTV 7 дней бесплатно ..потом 5,50 заплатил и пожизненно на этот телевизор

    у отца на самсунге по WLAN, полет нормальный с тем же edem

    да и я на Соньке Андротдовской им пользуюсь


    зы: хотя эта тема о бесплатном

  • На Самсунге версии К с OTT-PLAYER APP какие-то проблемы. Уже и так и сяк пробовал, тормозит поток.

    Пользуюсь OTT-PLAYER и EDEM.

    Посоветуйте надёжную приставку.

    Вот этот себя хорошо показал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • или этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    опс , не заметил , что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже тоже самое посоветовал. самый безпроблемный плеер. правда его сейчас с самсунгмаркта убрали, но с флешки ставится без проблем. там на сайте есть инструкции

  • будет этот smartIPTV на Samsung DVD BD-H6500 работать и где оплатить можно?


    будет ли работать на н6500 не знаю ,

    а оплатить в течении минуты ,тем же что Николай постом выше показал ,

  • ставил на bd-h6500 с флешки версию для h-серии - не пошла, висит с черным экраном

    Через подмену ДнС ставить не пробовал - у меня с другого IP несколько нужных виджетов стоят, не хочется их потерять.


    На bd-h6500 стоят сейчас ottplayer (который с .es) и ssiptv.


    Первый стартует довольно долго, потом работает нормально (но и плей-лист стоит большой с туевой хучей каналов), второй пошустрее, но не работает архив

  • В твоём случае Smart iptv ставим с айпи а потом форк или лмод с подмены днс.

    И дальше через эти виджеты устанавливаем с флешки что хотим ...

  • ..но и плей-лист стоит большой с туевой хучей каналов..

    Ну так зайди с компа и отфильтруй их


    здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    или здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А навигация удобная у этого Smart iptv? Скрины можете выложить?

    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А навигация удобная у этого Smart iptv? Скрины можете выложить?

    Спасибо

    очень удобная на мой взгляд;)

    В Гугль забей там много картинок

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ребята,помогите,что то не вьеду.установил Smart iptv,заплатил на Ilook.tv.Под плэйлест/скачать нашёл линк.заношу в смарт иптв,пишет нет соединения.Что я делаю неправильно.

    текущий тариф IPTV активирован