Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • у меня вопрос,если (например на эдэм)добавился канал в плейлист,надо плейлист по новой скачивать и копировать в smart iptv плеер или же канал появится автоматом в категории .

  • у меня вопрос,если (например на эдэм)добавился канал в плейлист,надо плейлист по новой скачивать и копировать в smart iptv плеер или же канал появится автоматом в категории .

    Внести ссылку на плейлист.и если добавляется канал то просто обновлять плейлист в приложении.

  • Есть же окошко, где ты подтверждаешь ежедневное обновление(автоматическое). Ничего сам не добавляю, не скачиваю, не обновляю, каналы добавляются сами.;)

  • Есть же окошко, где ты подтверждаешь ежедневное обновление(автоматическое). Ничего сам не добавляю, не скачиваю, не обновляю, каналы добавляются сами.;)

    Покажи как и где?))что-то я не вижу!


    Ты про какое приложение пишешь?

    Явно не про siptv.

  • в siptv тоже обновление автоматом. при настройке в андроидприставках заходишь в кнопку ключ и выставляешь частоту обновления. в телевизоре самсунг тоже красная кнопка , по умолчанию там уже стоит обновление листа при старте.


    ГЛАВНОЕ!!!!!. при настроке siptv плеера на страницу не закачивать лист, а ставить ссылку на плейлист.


    вроде понятно написал

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Новый домен от Едем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Дох,я на днях зарегестрировался.Скажу сразу,если тебя интересует немецкие,небо,то будешь разачарован.там всего немецких 40каналов а небо в основном SD.


    На мой взгляд,заплатить 5евриков и смотреть более менее качество.HD+ там тоже не весь,поэтому придется ещё и 5 евро платить за легальный HD+

  • Спасибо,с архивами разобрались.А как работать с папками:

    1)Создать свою папку по интересам

    2)Сортировать каналы и передвигать их в своей последовательности в папке.