Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Похоже кердык.

    Очередное напоминание о том, что информацию о халяве нужно меньше светить в открытом виде.

    К этому относятся как взломанные .apk, так и халявные плейлисты.

    Достаточно написать название, а дальше человек сам может загуглить или спросить в личке.


    А взломанный Винк начали очень активно обсуждать везде перед НГ, вот и результат.

  • Решение уже нашли, кому интересно смотрите в телеграм, на канале "Смартотека" Там и Apk новый есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Он имеет в виду VPN переставляешь на Россию и выглядит так будто смотрящий проживает на территории данной страны. Один недостаток правда в этом имеется- теряется скорость т.к соединение происходит через сервер посредник (он же и ip россии) а потом обратно к смотрящему. А так как iptv нужна скорость то думаю с 50тыс. заморачиваться на HD каналы не стоит.

    Для этого нужен и подходящий vpn т.к не каждый предлагает Россию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Что-то с понедельника (только обратил внимание ) перестали работать бесплатные плейлисты на ресивере(Zabava, russia.m3u,0507.m3u и др.).

    Закидывал их по-новой ,всё равно не идут.Устанавливал бекап на котором до этого шли.

    Имидж OpenPli 8.0

    Подскажите ,как исправить

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Сегодня на работе меня об этом спрашивали

    Смого запустить Но только через VPN

    VPN что это такое? Посмотрел и не понял до конца,и не бесплатно.

    Подскажите ,как исправить

    Ответ прям над твоим сообщением.

    Это выходит ,что теперь на территории Германии не смогу смотреть бесплатные плейлисты?

    Как установить на ресивер ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Сегодня на работе меня об этом спрашивали

    Смого запустить Но только через VPN

    VPN что это такое? Посмотрел и не понял до конца,и не бесплатно

    на это уже был ответ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как установить на ресивер ?

    На андроид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то надо ещё найти халявный и работающий, а у тебя линукс, я в них не бум бум )))

  • Возми у едема за доллар

    У меня есть Едем тв и Шура тв.(кстати на Шуре тв затыки на многих каналах задолбали).

    На этих плейлистах(бесплатных) есть каналы,которых там нет .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Шура прекрасно работает. И у них каналы начали новые появлятся

  • Шура прекрасно работает. И у них каналы начали новые появлятся

    У меня 1&1.Едем показывает хорошо,а Шура с затыками.

    Как установить на ресивер ?

    На андроид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то надо ещё найти халявный и работающий, а у тебя линукс, я в них не бум бум )))

    Может кто-нибудь на выходные появится и подскажет.

    Насколько я понял ,проблема только появилась.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • 1 и 1. и Шура и едем 👍максимальная скорость причём 6000.а обычно 3000 максимум

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чувак на винке решил подзаработать наверно. русский русскова не обманет