Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Спасибо большое. Вот это мне и надо. 👍

    Если ты хочешь плейлист редактировать попробуй эту программку, очень удобная 30 дней тест бесплатный.Раньше пользовался.


    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • друзи кинтесь ссылкой на актуальный HD Videobox с 4 х мест качнул везде какая то левизна и с телефона на стик не ставится,или он уже того ?или этого ?

    :walklike:

  • А зачем редактировать плей лист если он автоматом редактируется если провайдер например добавляет каналы. На Енигма2 например есть плагины такие. Которые автоматоматом добавляют каналы в плей лист если провайдер каналы добавил. И не надо парится их вручную добавлять через нотепад+ или через опенофисе. Я например это не делаю. В мои рессиверы автоматом всё залетает...

    игорь. о чём этот пост? каналы и так добавляются автоматом почти в любом плеере

  • все это что

    сейчас зашел в фильтр и нажал россия

    ждал 5 минут ничего не появилось

    поставил украина и появилось

    не пойму почему

    или я правильно думаю что видиобокс тоже украинский

  • все это что

    Можешь скрины сделать? У меня все видеотеки работают без проблем.

    сейчас зашел в фильтр и нажал россия

    Ещё ни разу не замечал, что в настройка HD Videobox есть выбор страны.В фильтрах есть пункт "Скрывать Российские фильмы", но ни как не выбор страны.


    ждал 5 минут ничего не появилось

    А что должно появиться?Полстеры что ли?Если да ,То зайди в каталог и поменяй источник.Там два на выбор rezka и filmix.


    На чём ты смотришь?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Можно подвести итог по тестам просмотров заблокированых каналов .

    Винтера тв по моему мнению на сегодня лучше для просмотров этих каналов .

    Плюсы - бесплатно , простота к допуску , без тормозов и зависов , хорошее качество картинки , любые девайсы .

    Минусы - длинные рекламы , в избранном иногда не запускаються .

    Проверено на старом Самсунге серии ЕS

  • Добавлю.

    Можно без длинных реклам но за деньги. До 1€.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Всем привет. Не могу запустить Vintera .TV. В чём проблема даже не знаю. Может что-то " недовключено " Телевизор SONY Модель KD - 49X8305C. Готов выслушать все предложения.

  • Всем привет. Не могу запустить Vintera .TV. В чём проблема даже не знаю. Может что-то " недовключено " Телевизор SONY Модель KD - 49X8305C. Готов выслушать все предложения.

    если заинсталлировал, включи и подожди у менщ первый стартовал минут 5.

  • что то зашел в ютуб в компе хотел посмотреть 60 минут

    а они заблокированые

    хотел посмотреть фильм а он на казахском языке

    это только у меня или вообще

  • Про "60 минут" не знаю, а вот такие программы с телеканала НТВ как : "Главная дорога" и "Первая передача" на ютубе оставили только старые выпуски. Раньше после выхода в эфире были сразу на ютубе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S