Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • В описании написано :

    Цитата

    Торрент ТВ для Android на LOL!TV — ваше онлайн телевидение по технологии P2P

    Торрент Р2Р - это не наказуемо ? Вроде те кто раньше качали фильмы торрентом штрафы получали , так как при скачивании также и раздаёшь . Ну а тут наверно смотришь - значишь раздаёшь ?

  • ты будеш первым если что :thumbsup: еще небыло ни единого случая за просмотр онлайн филъмов и т.д ни одного!!! скай смотрят по коди кинохи по стримам и т.д ну и онлайн также, а что там торент или не торент пофиг, не скачивай и все ок будет, както убил 2 вечера искал у немчиков о можно не можно, все пиюут что никак не влияет это, вот владелъцы серверов могут получитъ по бажке, скажем как.. ну те кто на своих серваках плейлисты левые имежт)))

  • Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • К bitburger
    Не плохо,во всяком случае ничем не хуже моего тески ЛОЛика 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ищю трурецкие каналы на анндроиде поделитесь апп

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Установи VAVOO и будет тебе счастье 355,турецких каналов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты имеешь ввиду Ace Stream Engine? Его тоже установил, Lili.TV без него не идёт.
    Установка идёт, потом телевизор пишет, приложение не установлено.

  • У меня на таблет почти всё ставится идёт нормально, хотя таблет старый, Android 4.2, да ещё и китайский, а как потом пробую на телевизор ставить, часто не ставится. Обидно было с Bison.TV. на таблете идёт, на телевизоре не ставится!!!!

  • Может подискутируем ,торрент ТВ стоит или нет рисковать ,есть ли у кого опыт ?

    Я пользуюсь практически со дня образования торрента.тв и родственник давно тоже пользуется.Щас правда реже пользуюсь.
    Плейлисты беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смотрю через комп.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Peerblock прячет,но он даавно не обновляется если сможешь вручную обновлять то флаг в руки.
    Ещё = В Ace Stream настройки такие- Буфер VODc-50 Буфер Live -300

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А свой айпи можно как-то спрятать ?


    Сначало нужно понять, как это работает, если ip спрячешь, ничего неполучишь ;) , т.е принцип письма, нет адреса, нет получателя. Ты хочешь на дурняк смотреть, чтоб если что непопастся, а другие тебе должны (обязяны дать сигнал). Купи гденить себе iptv, сейчас много всяких предложений есть.


    пс: пасут, начали SKY пости, а про рутв неслышал.