Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Сначало нужно понять, как это работает, если ip спрячешь, ничего неполучишь , т.е принцип письма, нет адреса, нет получателя.

    не вводи в заблуждение-не все же айпи он блокирует.у меня он стоял с полгода назад-отлично торрент работал.Скрывает айпи разных провайдеров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не вводи в заблуждение-не все же айпи он блокирует.у меня он стоял с полгода назад-отлично торрент работал.Скрывает айпи разных провайдеров.


    Если не секрет, как скрывал? Всё стоит денег!

  • попробуй установи пирблок.При инсталяции он загружает p2p лист с инета.(не знаю актуальный или нет).И посмотри в View History> block kaкие айпи блокирует.Щас скайп включен блокирует китай ,тайвань,ю.корею,ирландию.
    как узнать по айпи кто-=копируеш айпи и идешь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -вставляешь в окно и жмёшь зухен


    в настройках нажать на Allow HTTP-чтобы знак в трее был жёлтый, а то много сайтов будет блокировать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Ок, это на комп, а на андрюху? На комп есть много разного, например такие (btcloud.io) облака которые через себя пропускают, но всё платно :( , к Tv это некасается.

  • Онлайн ТВ Беcплатно :
    :thumbup:
    iptv25.com
    lapti.tv (АРХИВ)
    ontvtime.ru (АРХИВ)
    pokazz.net
    ok-tv.org
    televizorus.com
    chas.tv
    kuvalda.tv (АРХИВ)
    glaz.tv
    rus24.tv
    parom.tv
    peers.tv (АРХИВ)
    fanat.tv
    onelike.tv
    tvizor.org
    tvtune.net (АРХИВ)
    debilizator.tv (АРХИВ)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем romm ().


  • Пару hD попробовал, больше чем 480 нету, а бесплатно могу на 70 каналов линк дать, всеми известный ЛАЙМ


    или only-tv.org/
    если ннастроить будет как часики ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().


  • Кто нибудь смотрит на Sony Android TV?
    Поделитесь Ace Stream Engine не могу подходящий найти.

  • Установи VAVOO и будет тебе счастье 355,турецких каналов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь эщё VAVOO смотрит, у меня вышло сегодня обновить..... а Play Market его больше нет. Жаль, дети только его и смотрели.
    Посоветуйте Bitte, что-нибудь подобное...

  • У меня до оплаты даже и не доходит.
    А где здесь на форуме об этом писали, я вроди бы темы все читаю, но о таком не слышал. ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - бесплатное онлайн ТВ apk


    ПОтестил сегодня, пока нормально работает, рекламу откльчайте с LP.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как его к амазон свистку прикрутить,???грузится он хорошо а вот управление отсуствует... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().