Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • на VLC ?


    региональные каналы (не работают в приложениях, вроде vlc).


    немного переделал посмотри в группе остальное тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    часть каналов с архивом

  • Распаковал, кинул на OTT, рестарт и вуаля-пашет. Телек LG. WebOS 2.5. Еще раз благодарствую !!

    С какого листа завёлся ?

    Или пардон, не понял, тот, что ты второй ссыль мне дал.

  • Сейчас ради спортивного интереса загнал этот букет себе . Всё летает. Благодарю .:thumbup:

    А как насчет стабильности? У меня через минуты 3 останавливается,что на компе,что в букете.

    Да, ты прав, тоже заметил что останавливаются.

    Я и писал выше,(что попробовал ради спортивного интереса ).

    Каналов для посмотреть, у меня хватает.:pfeifen:

    За бесплатно и стабильно не бывает.

    только моё мнение.:)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Здесь посмотри может найдешь себе что нужно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.167 вторая версия вчерашнего плейлиста, добавлены новые HD каналы.

    Всё,халява кончилась.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.167 вторая версия вчерашнего плейлиста, добавлены новые HD каналы.

    Всё,халява кончилась.

    Tvlab_3 тоже, в сваязи с перегруzкой,... @телеграм kanal 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ёто у всех есть...


    Непойму, почему все хотят на дурняк?

    Есть ведь много дешовеньких и стабильных... ottgtvнапримерпоплучшеедемабудетинемецкихпаруесть...

  • Непойму, почему все хотят на дурняк?

    Темой не ошибся? Сам то что в этой теме делаешь? :/

    Ну шел бы мимо, раз здесь "бесплатно


    За последнее время уже второй "борец за права комерсантов"!


    Одному не нравится, в теме где прогу на халяву ищут, что за проги не платят.

    Другому, в теме про бесплатное тв, что на дурняк хотят.



    Мужики, ну хотите платить - платите! Вам же ни кто не запрещает, можете даже за других заплатить! Но зачем другим навязывать свой образ жизни?! Почему Вы думаете что "Ваше дело право"?

  • Маленько не в тему но рискну спросить тут так как выставляют тут листы значить есть умельцы вытаскавать линки.

    Кто может выдрать прямой линк с тогого адреса пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если есть желающие пишите в личьку чтоб тут незасорять.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.