Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Amazon Prime Video бесплатно 30 дней для всех Amazon Kunden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Все же снижают качество, чтобы не перегружать или ты незнал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто-нибудь может подсказать бесплатный онлайн кинотеатр на немецком по типу hdrezka?

    Чтобы 1080р в более менее приличном качестве было.

  • Чтобы 1080р в более менее приличном качестве было

    В данное время все немного урезают трафик, за счёт качества, но это не трагично Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. месяц бесплатно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неделю бесплатно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 месяца бесплатно. А там и карантин прошёл.

  • но я уще не временный вариант на неделю или месяц.

    Кто тебе мешает из теста перейти, в постоянные клиенты, уплатив соответственную сумму? Есть ещё контенты, но о них в личке.

  • Если бы хотел платно, то спросил бы в соседней теме

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Там нет немецкой озвучки

    Ты меня не понял, бесплатного немецкого нет и не будет,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64: рекламу убрал ().

  • Вот ты меня извини, но ты сейчас чушь написал. На немецком не будет по совсем другой причине. Здесь законодательно борются с нарушениями авторских прав. Кто ж будет закупать права на фильмы, сериалы, а потом бесплатно всем показывать?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А я собственно о качестве. Немецкого не дубляжа, много видел /слышал?..... об этом я, а за качество платить надо, я с РАДОСТЬЮ плачу, но это я.

  • а ничего что тема тут вообще о ТВ


    по поводу что нет немецких сайтов, то как это нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3 МЕСЯЦА