Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хотел попробовать на хенди с7 всё как ты написал но не чего нету.на televizo задал плейлист но тишина.пишет плейлист не найден.

    Важно стартануть этот ZMediaProxy сначала и запустить его. Должно стоять обязательно Stop (означает запущенное приложение в виде этого самого прокси). Только после этого запускать Televizio или какой другой плеер и смотреть. Мне это особо не надо, я испробовал это всё только для помощи Vikwar, но у меня всё прекрасно идёт целый день без всяких затыков и на Samsung S 7 и на Amazon FireTV 4k Stick. Проверь ещё раз и удачи тебе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • запускать Televizio или какой другой плеер и смотреть.

    а плейлист задавать в прокси или в телевизио?

    Вроди всё как ты описал а всёровно молчит.

    в Televizio


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • всем привет

    Может кто поделится в личку m3u лист нанемецкие каналы .

    Нераспространение гарантирую .

    Можно только те что открытые .

    Делаю для тещи стик :) винк уже установил , не хватает немецких .

    Благодарю заранее.

  • немного не в теме ,зато без танцев с бубном...

    я родителям взял ,,едем,, 1$ в месяц , с меня и снимают,

    они даже и не знают а главное довольны ..немцы присутствуют ...

    сделал им Фовариты ,что бы проще было ..из рус. и нем. каналов

    поставил на самсуг без всяких дополнительных коробок ..

  • С локального невозьмёт, т.е (127.0.0.1 непойдёт) IP берётся с того апарата, на котором сервер запущен. (192.168.х.х)

    Советую Player SSIPTV.

    в магазине его нет, можно ли его поставить на самсунг с тизен

    Samsung UE49MU6170

  • С локального невозьмёт, т.е (127.0.0.1 непойдёт) IP берётся с того апарата, на котором сервер запущен. (192.168.х.х)

    Советую Player SSIPTV.

    Не совсем понял что ты имеешь ввиду... что значит с локального не пойдёт?

  • С локального невозьмёт, т.е (127.0.0.1 непойдёт) IP берётся с того апарата, на котором сервер запущен. (192.168.х.х)

    Советую Player SSIPTV.

    Не совсем понял что ты имеешь ввиду... что значит с локального не пойдёт?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. локальный адрес (127.0.0.1) он не понемает, понемает только (192.168.х.х)

  • Забава это кто где живёт? у них адрес есть?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • запарился с бубнами игратца,то кажет то не кажет.залез на крышу на хотберд тарелку .1 канал Ртл.все идет без буферунга и рекламмы.при секундной переключении.

  • Dune HD чуть дороже чем Amazone Stick, но не надо с бубном плясать -

    на Домашнее ТВ - русских 300 каналов от Ростелеком с архивами на 3 дня,

    на Фрее ТВ - укр и нем. включая Скай (даже директ работают)


    для пожилых самое то, справляются даже совсем старые, которые все забывают\\


    бесплатные и самообновляемые

  • Похоже это Р2Р сервис;) не слишком одаренные могут даже ооочень попасть на раздачу=O

    Для такого просмотра необходимо иметь серьезную крышу от VPN. А такие стоят не мало. И потом еще вопрос,а будет ли вся эта приблуда работать на ура или с перекурами.

    Тогда уж проще брать iptv надежнее на мой взгляд и дешевле.