Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Наткнулся, делюсь, каналов много, но работают не все, есть для взрослых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Не пойму как на приставке Х96 его смотреть . Что нужно для этого сделать ?

  • а то была только картинатв.😉👍

    А, разве картину нельзя на андройде смотреть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я и смотрю,но просто помимо этого у меня 3 приставки картина по квартире раскиданы,в зале,спальне и одна у детей.

  • Не пойму как на приставке Х96 его смотреть . Что нужно для этого сделать ?

    Я ведь тебе ссылки давал, ты ott-play установил (он по мне самый удобный для приставки)?

    А, так-же:

    Смотреть ТВ на халяву)))

    Это архив, в нём M3U лист, его можно открывать с плеерами поддерживавшие IPTV , например VLC, IPTV player, ott-play и другими.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • У меня IPTV (синенький такой) плеер стоит . Скачал твою ссылку на приставку . Захожу в IPTV плеер . Выбираю + чтобы добавить плейлист . Добавил . Но не открывает . Не тот формат . Нужно m3u , а он в zip . А как его распаковать на пиставке ? На компе тоже пробовал распаковывать винраром , но там нету m3u датая . Датай имеет такое же название только без приставки .zip .

  • На компе тоже пробовал распаковывать винраром , но там нету m3u датая . Датай имеет такое же название только без приставки .zip .

    Как нету? Разве не так?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если на приставке нет винрара то как с компа этот файл в приставку засунуть ?

    Способов море, выбирай:

    1. флешка, скопировал на усбстик или SD и воткнул в приставку.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    3. файловый менеджер например :X-plore (тут и samba и ftp)

    И ещё куча способов, у меня на всех компах, приставках и тамагочи установлен маилагент, для ссылок, не больюих файлов или фоток очень удобно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • но там нету m3u датая

    Чтобы видеть расширения :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • дык распаковать на компе и датайку на стик и затем в пристаку наверное

    Ты только чётные или не чётные сообщения читаешь или на выбор, типа русская рулетка? ))))

    Способов море, выбирай:

    1. флешка, скопировал на усбстик или SD и воткнул в приставку.

    2. Установить архиватор.

    3. файловый менеджер например :X-plore (тут и samba и ftp)

    И ещё куча способов, у меня на всех компах, приставках и тамагочи установлен маилагент, для ссылок, не больюих файлов или фоток очень удобно.

  • Ты только чётные или не чётные сообщения читаешь или на выбор

    :/если товариш незнает как распаковать и закинуть на приставку датайку а ты ему заворачиваешь самбу...хплорер или же фтп


    злой ты сегодня:warning:

  • если товариш незнает как распаковать и закинуть на приставку датайку а ты ему заворачиваешь самбу...хплорер или же фтп


    злой ты сегодня

    Да я сама доброта! Смайлики ведь ставлю когда шучу)))

    Я предложил несколько вариантов, на выбор, кому как легче удобней, еслиб он не справился, то раскрутили бы один из вариантов до мелочей.

  • Поставил галочку на Dateinameerweiterung , теперь пишет в конце .m3u . С компа на усб , с усб во внутреннею память приставки . Всё получилось , показывает . Просто времени не хватает . Во вторую эту неделю . В 12 надо опять на работу выходить .

  • если товариш незнает как распаковать и закинуть на приставку датайку а ты ему заворачиваешь самбу...хплорер или же фтп


    злой ты сегодня

    Да я сама доброта! Смайлики ведь ставлю когда шучу)))

    Я предложил несколько вариантов, на выбор, кому как легче удобней, еслиб он не справился, то раскрутили бы один из вариантов до мелочей.

    Я извиняюсь! Как то случайно получилось с этим минусом! Как можно убрать??