Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Нет никакой самообновляемой ссылки. Только как файл.

    Выставляется он в Telegram.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чёт немецких там ненашол,пробывал через

    Отт Player и Тelevizor,хотя в m3u Liste они присутствуют. 🤔 Все остальные показывают.👍

  • Нет никакой самообновляемой ссылки. Только как файл.

    Выставляется он в Telegram.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лимит превышен. Видать не судьба попробовать.

  • чёт немецких там ненашол,пробывал через

    Отт Player и Тelevizor,хотя в m3u Liste они присутствуют. 🤔 Все остальные показывают.👍

    Всё разобрался,появились все каналы, просто нужно назвать Playlist каким-нибудь

    Другим именем чем тот который был у вас до этого,у меня был dec23 ,скачал dec29,чтоб неморочиться переименовали его в dec23,но не прокатило,видно Televizor запоминает его.Просто взял и оставил как был dec29 и все каналы появились.

  • Нет никакой самообновляемой ссылки. Только как файл.

    Выставляется он в Telegram.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лимит превышен. Видать не судьба попробовать.

    Такая же бяка.и телеграмм нету😭

  • 🤔у меня немецкие не показывает на отт-play von alex.егаль как я его называю.


    Я имею ввиду плэйлист

    Остальное все показывает

  • Этот плейлист обновляется каждые несколько дней, если кто-то хочет более менее стабильно пользоваться, то нужно вручную качать свежий плейлист из их телеграмма.

    Автоматического обновления у них нет.

    И если хотите, чтобы проработало подольше, то не выкладывайте плейлисты и ссылки в открытый доступ, пишите только название или обменивайтесь ссылками/плейлистами в личных сообщениях.

  • 🤔у меня немецкие не показывает на отт-play von alex.егаль как я его называю.


    Я имею ввиду плэйлист

    Остальное все показывает

    Только что попробовал на отт play,все каналы появились,выбрал просто новый playlist.И там даже epg коегде есть

  • 🤔у меня немецкие не показывает на отт-play von alex.егаль как я его называю.


    Я имею ввиду плэйлист

    Остальное все показывает

    Только что попробовал на отт play,все каналы появились,выбрал просто новый playlist.И там даже epg коегде есть

    Каналы то появились и эпг,только они не показывают.всю дорогу колёсико вращается.