ищю машину..нужен совет

  • Продать или отремонтировать.не знаю где задать vopros модератору прозьба перенести
    Гольф 7 1,4 125 пс 33000км 2017 январь
    водительская дверь вмятина на паркплятце
    старый дед заехал .думаю получить по страховке и продать
    так как есть.

  • Если у вас Мерседес то думаю не надо менять традиции, бкрите сново Мерседес. Думаю GLA будет вам по вкусу. Моя дочя в фаршуле ездила на таком и на AUDI Q5 .Мерседес ей больше понравился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • отвечу на все советы.спасибо что откликнулись.
    1.валера ну ты как всегда в своем репертуаре.давай начнем с того что мне зарплата позволяет взять машину.но спасибо за ссылку последнию.
    2.мазда в принципе хорошая машина была у меня f232 модель и был доволен.
    3.мерседес достался по случую и цене а так в принципе могу и российскую взять главное надежность удобность ну и те параметры что выше писал.
    бум думать и решать,если бы не заезд в гараж то взял бы и подлинней а так оставлять на улице уже дважды кто то явно позавидовал поцарапал ключем на всю машину и справа и слева.

  • заехал .думаю получить по страховке и продать
    так как есть.


    мне тоже в паассат 1.5 годоваллый вьехали в дверь
    скасировал 5 штук-а дверь на ебее того же цвета за 200 купил-и 2часа рааботы по замене :thumbsup:

  • мазда в принципе хорошая машина была у меня f232 модель и был доволен.


    Наверное F323 ? А,вообще молодец Гриша!Движенье вперед это хорошо.У тебя после пессимистического периода возвращается вкус к жизни.Желаю тебе хорошую машину приобрести.Позже и хороший смартфон тебе купим. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тебе необходимо было с самого начала озвучить


    1) что ты можешь отдать за Авто и
    2) какие габариты она НЕ должна превышать
    И тогда может небыло бы таких предложений как последнее или я не стал бы предлогать сразу новую ;)


    ПС: Наши цауберкугелн почемуто у всех сломались разом, видать бракованные нам продали :D

  • Да бюджет я т-ж автора не увидел.
    Если высокая посадка по душе.
    Тогда ч-ть типа
    Volkswagen T-Roc
    Или бюджетной Dacia Duster
    Ещё можно Шкоду рассмотреть Roomster или Yeti.


  • мне тоже в паассат 1.5 годоваллый вьехали в дверь
    скасировал 5 штук-а дверь на ебее того же цвета за 200 купил-и 2часа рааботы по замене :thumbsup:

    А если не секрет, 1,5 это у тебя дизель или бензин????

  • народ добрался до форума нормально могу писать а не только читать,времени не было да и сил.
    вообщем остановился на сузуки игилс ,сейчас решается вопрос кредита.
    как возьму отпишусь даже фото выложу машины.
    спасибо всем за советы и помощь.
    но тему можно продолжить может кому то надо.

  • Тема для меня актуальна. Тоже в поиске с маркой вроде определился вольво xc60. Вот тодько вопрос дизель или бензин.Что у эти там ещё придумают.

  • ignis наверное?


    точно,спасибо что поправил.классная машинка своих денег она стоит,мне понравилась.

    Тема для меня актуальна. Тоже в поиске с маркой вроде определился вольво xc60. Вот тодько вопрос дизель или бензин.Что у эти там ещё придумают.


    может за такие монеты электро сейчас вот бмв предлагают как они пишут 300 км пробегает на одной зарядки.

  • Не я думаю электро только как вторую машину. А так лучше пока на жидком топливе. Да и не затакие большие деньги . Я даже годовалую не смотрю :D