Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • магазин фигня …. у нас в деревни год назад все дороги фотоапаратами мобильными обставили даже в тех местах где за 20 лет и не было .
    видать бюджет надо было пополнить , ну и влетел я на 150 штраф и пункт ( моя родня тоже на такие же бабки ) …. больше я их там не видил
    ну и начал немного правила соблюдать …. правда иной раз забываю

  • жена разсказывала про колеггу с работы , она туфли купила в шуецентре …. ну и выходит а на машине штраф .
    пошла в опять в магазин и кинула им обратно эти туфли и деньги забрала назад




    в такие сказки лично я не верю! благо что не телегу с продуктами)) ток не пойму причем тут магазин с туфлями и авто не по правилам запаркованная? странно....терь выходит так, я задавил соседского пацана но виноват райфен сервис или те кто мне тормоза меняли что я не смог в жилой зоне на скорости 70кмч затормозитъ))))))) блин сами не лохуйте и не будет штрафоф бедненъкие несчастные 20 лет в германии и знак прочестъ никак)))) беженцы что по 2 года тут и то шпрехают и читают не то что ,,истенные казахстанские немцы,, :thumbsup:

  • ток не пойму причем тут магазин с туфлями

    паркплатц магазиный ...



    блин сами не лохуйте и не будет штрафоф бедненъкие несчастные 20 лет

    блин , блин … ты че Андрюха такой прилежный в езде
    в дороге бывает всё …. многое повидал с 1978 году

  • ну и выходит а на машине штраф .
    пошла в опять в магазин и кинула им обратно эти туфли и деньги забрала назад


    Типа отыгралась на магазине?) И без туфлей осталась, и необходимость оплаты штрафа не отпала. Неэффективная форма протеста.

  • Всё правильно многие используют этот паркплац не по назначению,я тоже но куда мне деваться ставлю раркшайбе и пошол работать раз не поставил, получил штраф, не закупается у них,и некто чек не отдал облом надо платить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • чеки по статистике берут 1 из 10 человек, на кассе нада просто пробормотатъ ,,их браухе касен бон..... обычно не берут ,,истенные казахстанские немцы,, не ну берут такие в туфлях и в трико)) в русских магазинах)))) :thumbsup:

  • Это не в тему , но в русских магазинах ко мне по немецкий обращаются, ну я сними по немецкий балакаю, интересно как стараются говорит по-немецки.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не ну берут такие в туфлях и в трико)) в русских магазинах)))) :thumbsup:

    Таких иваносов уже нету,большинство уже таких и не помнит, прекрати <<<<Ваньку>> обсуждать , вчем фрицы лазят ты как всегда помалкиваешь , только не обижайся :D , а то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ну да такие уже по померали))))) оригеналы в туфлях и трико с флюмарков Adibas... :thumbsup: я просто давто по русским не ходок, так вспышки из прошлого)) ну немчики покрайней мере в туфлях и в трико вот гадом буду ниразу с 1996 года не видал,зато они в зихершуях и в шортах в январе когда плюс 4ходят :thumbsup: НО! с айфоном на руке часы от апл ))))) смешные они :thumbsup:

  • Таких иваносов уже нету,большинство уже таких и не помнит, прекрати <<<<Ваньку>> обсуждать , вчем фрицы лазят ты как всегда помалкиваешь , только не обижайся :D , а то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Встречаются ещё иногда , правда в трико , пиджаке , не в туфлях , а в домашних тапочках , и на велосипеде . Но это уже редкость среди нашего брата . Сейчас цыгане в трико , в белой майке и резиновых бадешуях , пешком в магазин ходят мимо моего дома , по несколько раз в день . Он с большим животом впереди , жена за ним . И негры , как с другой планеты , в в розовых кроссовках , жёлтых штанах и в шляпе . :D

  • чем больше мы живём здесь то больше пальцы веером , а по нормальному должно быть наоборот
    и ездим мы не так и платим штрафы не по хитрому и в трико в русский магазин ползём с авоськой
    а это всё в нас ещё сидит совковость (как только показываем что мы заядлые ганцы )
    мудрет то когда мы будем …. ?
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а есть те кто наконецто домой вернулись, но немного русской души осталось.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • чем больше мы живём здесь то больше пальцы веером ,

    Это ты паришся , только не обижайся а то тоже в розыск попадешь :D , это дело интеграции, чем сильней интегрирован тем сильней пальцы веером , логично, фрицы всю дорогу пальцы веером просто у них ты не замечаешь типа им то можно.

  • Не платить и всё
    Ток лохи плотят
    Туту лохи?


    Завидую таким крутым парням. Не платит и фсё! И за телек наверное не платишь? Уважаю - не лох! И трубочиста нафуй посылаешь, ведь только лохи платят трубочистной мафии.
    А ещё, уверен, что в своём районе все стационарные фотоапараты краской залил и гоняешь стабильно соточку, на зло фашистам.
    А если забредёт какой нибудь с мобильным радаром и не дай Бог тебя блицнет, то ты сделаешь полицейский разворот, подъедешь к наглецу, вытащишь его из фургона, набьешь морду и разобьёшь аппаратуру. :thumbup:

  • Он мне посоветовал не расстраиваться, купить всё же что-то в алди и позвонить в эту контору... fairParken вроде
    Короче в течение часа надо позвонить и сказать, что забыл "часы" повесить


    (С) Мой отец ничего не сказал. Джавдет убил его в спину.


    Хорошо, что тебе это объяснили. Мне не встретился добрый развешивальщик штрафов. Хотя, возьму на заметку на будущее.
    Сегодня в Лидл снова поехал, еду и думаю, незабыть часы поставить. Пока искал свободное место, вылетело из головы. Пошёл закупаться. Хорошо, что в аптеку сперва зашёл и к машине за пфантом вернулся. За пять минут не успели прилепить.


    Хотя для пользователя Хохол13 фсё пофик. :D