Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • купил и я себе такой аппаратик :thumbup: береженного бог бережет....поставил этотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня подобное уже пол года, батарейку не менял. Написано вроде на год-два должно хватить. Прикол в том что больше не надо думать о том что бы поставить паркур перед уходом. Хотя сколько не думай , всё равно когда нибудь забудешь.


    кстати в новом пассате читал, будет такое стоять с завода уже.

  • Хотя сколько не думай , всё равно когда нибудь забудешь.


    Так в описание стоит что автоматом ставится, или что забудешь?

  • А ну да, это постоянно через раз...

  • у меня подобное уже пол года, батарейку не менял. Написано вроде на год-два должно хватить. Прикол в том что больше не надо думать о том что бы поставить паркур перед уходом. Хотя сколько не думай , всё равно когда нибудь забудешь.


    кстати в новом пассате читал, будет такое стоять с завода уже.


    Для тренировки извилин лучше картонный выставлю, в машине и так столько искусственного интеллекта, что память отсыхает самостоятельно что то делать .

  • нее.. бевегунгсмельдер.. остановился.. время пошло..


    через неё я ещё узнал закон, остановился 13:05, а начало парковки выставляется 13:30. На следующие пол часа округляется.

  • Вчера у нас на паркплатце ALDI большие плакаты повесили,мол скоро будут штрафы кто больше чем на 90 минут припаркуется. А ещё вот вчера статью новую прочитал,может и вам будет интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • )))))) поставил настроил всё ну стоит время анкунфцайт 12.00 авто пробовал трясти ничего не меняетса, взял проехал чуток вылез опа анкунфтцайт 15.00 работает!!!


    батарейка если веритъ производителю то на 2 года! батарейка как в пулъте от автоключа, с 2008 года я ее один раз в брелке или пулъте всего менял!! да она стоит копейки, на год сто про хватит пока доволен, приклеласъ к стеклу планка куда сам геретик вставляетса бомбенфест система работает от тряски и вертикалъного положения, вот почему в инструкции стоит что нада не на панелъ ложитъ а именно чтоб висело под шрегом....

  • сенсоры эт круто :thumbsup:
    будут бегать патом машины перепарковывать)))
    и бумажные парк-часы будут актуальны , как вербунгсгешенк :thumbsup:

  • сенсоры эт круто
    будут бегать патом машины перепарковывать)))
    и бумажные парк-часы будут актуальны , как вербунгсгешенк




    сенсоры это чтобы отправитъ пенсионеров контролеров что постоянно с пивасиком по парковкам с носом алкашни азиют,но куртофане от штата типа беамте)))))) вот этим типам на пенсию! сенсор сам куда нада будет сендоватъ время приезда и стояния авто! а дрон будет летать и данные собератъ, недавно читал в фокус журнале..... а бумажные ну это для тех кто автомобилъ купили ,,статусную,, и... ну вы поняли :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!
    Хочу всех предупредить кто попадётся на эту удочку.
    Не спешите платить эти 24,90


    Тоже попал месяц назад. повесили штраф 25 евро.
    Торопился и очень большой знак незаметил.
    Но всё произошло так припарковался в 11:00 нужно было в контору через дорогу тоесть это не ихний паркпляц.
    В 11:54 жена бегала в машину забыли бумаги штрафа небыло и в 12:06 прихожу к машине и вижу штраф с датой времени 11:55 от магазина матрасав меня это очень разозлило потому что время минута разница зашол в магазин и спросил это по каким правилам за минуту парковки вы успели прилепить штраф на что ответили мы не приделах это беамты. Я проигнорировал и нестал плотить на том основании что штраф пложили под дворник и я его невидел здуло ветром или смыло дождём.
    Так как был случай человек стукнул машину оставил записку и уехал а вот палицаи сказали что это всёравно побег с места преступления так как записку можно незаметить смыть дождём и так далие.


    Я незаплотил прошол месяц жду дальше или есть какойто срок изтичения?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ууууу ну заплотиш место 25 евриков 50 делов то....... доказатъ ничего не докажеш эт 100% если они не пойдут тебе на уступки,дохлый вася отдаш 25 полюбому плюс манунг спорим?)))

  • . Я проигнорировал и нестал плотить на том основании что штраф пложили под дворник и я его невидел здуло ветром или смыло дождём.


    Видел как ушлые парнишки во Франкфурте поступали.
    Подъехали к парковке встали и чтобы за неё не платить сняли с соседней машине штрафной цетель и себе под дворник прилипили. Вот таки дела.
    Но конечно на цетеле номер стоит , но может и прокатывает так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Видел как ушлые парнишки во Франкфурте поступали.
    Подъехали к парковке встали и чтобы за неё не платить сняли с соседней машине штрафной цетель и себе под дворник прилипили. Вот таки дела.


    Круто! :thumbsup: занес такой трюк себе в копилку под названием ,,как можно на...ть,, :P

  • ууууу ну заплотиш место 25 евриков 50 делов то....... доказатъ ничего не докажеш эт 100% если они не пойдут тебе на уступки,дохлый вася отдаш 25 полюбому плюс манунг спорим?)))


    Вот интересно манунг за что? может сперва эринерунг мол забыли. Я невидел штафа его здуло ветром. Докажи что штаф я получил! Письма небыло а значит нет доказательства о получении.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ну значит по почте придет с такой формулировкой, такого такого числа вам там и там был выписан штраф за то то то и т.д вы дарагой мистер Х его или забыли оплатитъ или т.д если вы не заплотите до 1 мая то будет манунг.... поверят беамту кто его выписал а не тебе, да и так нахалъно отпиратса както ...))))))


  • что постоянно с пивасиком по парковкам с носом алкашни азиют,но куртофане от штата типа беамте)))))) вот этим типам на пенсию! сенсор сам куда нада будет сендоватъ время приезда и стояния авто

    Честно пытался, но всё равно не понял. Вообще, нужно ввести на форуме правило: использовать только русский язык. А то всякие чукчи пытаются навязать свой язык, который большинству не понятен. Я понимаю, чукчам сложно выучить русский, ну хотя бы со словарём.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©