Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • а у нас напротив полицайки нет ничего

    безобразие, до сих пор LIDL на против полицайки не построили.

    Придётся тебе в Бремен ехать :P

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вообщем, прошёл мне манунг, и пришёл почему-то на 3 недели позже, чем стоит дата в письме. На него не успел реагировать, пришло письмо уже от инкассо и плюс 20 евро сверху штрафа. Я сразу туда позвонил, нам рабочий сначала не захотел со мной разговаривать, но я всегда нажимаю на кнопку чтобы разговор они записывали. Так я ему сразу сказал, раз они хотят от меня деньги, то должен меня выслушать. Я ему рассказал всю историю, он с увядшие голосом сказал, пишите на майл. Все это. Написал. Буду дальше ждать , что ответят

  • у меня сын учиться на полицейского

    и их доцент сказал что все эти бумажки не имеют ни какой силы

    его доцент паркуется тоже на таких парковках, говорит что бумажки приходили и он ни разу не платил и не собирается


    мне сын рассказывал, там много чего они пишут и можно на всё это ответить адекватно

    и их же задавить знания о StVo и т.д.


    буду дома поинтересуюсь конкретно что и как, если конечно кому-то интересно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • конечно интересно, чем больше инфо , продуктивнее противостояние.

  • Дерзкий препод.

    У нас возле Кранкенхауса парковка есть, так там тоже Часы нужно ставить. Знак "Р" и часы. Никаких пояснений Кто крышует. Но по факту крышует орднунгсамт.

    Не платишь штраф орднунгсамту, идёшь против власти.

    Ставит ли часы этот декан на таких парковках? Ещё если будешь спрашивать, то пусть сын поинтересуется у этого препода, платит ли он мзду за телевизор и трубочисту?

  • Все по закону, платная стоянка была 100% согласована с футбольной командой юристов , так что этот типа доцент может лесом .

  • пятно.... раз всё по закону, воюйте сами


    а причём тут телек мне не понятно


    моё дело было предложить, ваше отказаться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • там много чего они пишут и можно на всё это ответить адекватно

    и их же задавить знания о StVo и т.д.


    буду дома поинтересуюсь конкретно что и как, если конечно кому-то интересно

    я не сторонник этой организации ну причем тут StVo, если это приватный парковка где чаше даже не действует StVo, a а доценты всегда хвастаются чтобы заработать симпатию и уважения:thumbup:

  • В принципе добавить мне нечего, разве что только повторить другими словами, что схема та же что и с торрентом, тока что предява строится вместо айпишника на номере машины, в остальном всё тоже - происходит бездоказательное и незаконное опускание народа в должники, а народ у нас боязливый ибо законов и своих прав не знает и потому охотно признаёт чужие, подло нарисованные. Доказательства состряпаны на скорую руку финансово заинтересованной фирмой без соблюдения юридических норм.

    Противодействия:

    1. Антиабманунг в течении 2-х недель с вежливой просьбой отозвать претензии в течении 10 дней в связи с рехьтсмисбраухом.

    2. Штрафанцайге с антрагом на преследование (штрафантраг) в течении 90 дней в связи с обманом.

    3. Игнор до манбешайдда, который нельзя прозевать, в случае иска встречный иск по рехьтсмисбрауху и бетругу.

  • Противодействия:

    1. Антиабманунг в течении 2-х недель с вежливой просьбой отозвать претензии в течении 10 дней в связи с рехьтсмисбраухом.

    2. Штрафанцайге с антрагом на преследование (штрафантраг) в течении 90 дней в связи с обманом.

    3. Игнор до манбешайдда, который нельзя прозевать, в случае иска встречный иск по рехьтсмисбрауху и бетругу.

    Сколько килограмов нерв или сколько лет жизни это нервотрепка стоит :)

  • конечно интересно, чем больше инфо , продуктивнее противостояние.

    Все по закону, платная стоянка была 100% согласована с футбольной командой юристов , так что этот типа доцент может лесом .

    Так ты и плати и дальше, а умные люди не платят, или ты в доле?

  • как то общался с первыми кто с первой волной в 70х годах приехал,рассказывают что лишний раз чихнуть боялись,бычок мимо урны кинул отправляли убирать лес и все было в рамках закона,а теперь когда нам говорят давайте жить по закону и правильно то мы встаем в позу и говорим нет.ребята вы себя хоть услышьте....

  • Ты это флюхлтлингам объясняй, а не нам.

    Они не только в "позу" встанут, а еще и кастетом или махетой по башке "сьездят"...

    Да и вообще не по теме батон крошишь...:P

  • Противодействия:

    1. Антиабманунг в течении 2-х недель с вежливой просьбой отозвать претензии в течении 10 дней в связи с рехьтсмисбраухом.

    2. Штрафанцайге с антрагом на преследование (штрафантраг) в течении 90 дней в связи с обманом.

    3. Игнор до манбешайдда, который нельзя прозевать, в случае иска встречный иск по рехьтсмисбрауху и бетругу.

    Сколько килограмов нерв или сколько лет жизни это нервотрепка стоит :)

    Выбор прост: или стоим за себя или платим всем подряд.

  • Выбор прост: или стоим за себя или платим всем подряд.

    Можно подробней.Стоим за себя и идем против закона или просто платим за парковку там где надо платить или парк ур устанавливать.

    Или мы уже новые правила хотим сделать где хотим там паркуемся и так далее.Если в альди или в лидали появились шильды с установкой парк ур.значет это с кем то сагласовано.Нервные клетки не востанавливаюстя.И с каких это пор мы стали вырожаться типа крышует.кто то кого то.Государство это крыша а мы пошляй.

  • Читаю эту тему давно и балдею, раз приватная парковка можем вытворять что можем, вы подумайти почему магазины на это пошли, может сами виноваты? Но и это так тежело поставить паркшайбе. Я заежае на городские парковки видел знак , что надо поставить паркшайбе и не поставил, не обратил внимае , звононк зашол не замител . Отмазки , оборзели , бесплатные парковки в городах ищети, если нет ставти паркшайбе и идите закупатса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse