Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • Ну ты то не плачь плати дальше: сам знаешь лох не мамонт ))))


    Ну если ты такой дерзкий, то может откроешь тему "Как я победил парковочных мошенников"

    Да, ладно. Пошутил я. Ты ведь паркур на стекле прилепил перед глазами, что бы был. И постоянно выставляешь часы.

    А перед нами бахвалишься своей дерзостью.;)

    Да плати им дальше кто тебе мешает. Повторюсь про лох не мамонт )))

    Кстати я вот всегда думаю купить себе на Амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    конечно пофиг кто за рулём был и находился в данный момент ))) Контора Рога и Копыта за....я доказывать, а ты плати дальше Фиталян ))) и долгого здоровья тебе ( не помереть преждевременно пока не заплатишь )

    Я смотрю тут много которые заплатили и теперь их обида ест )))) Так вы лоханулись ))) будет вам урок :D, а платить не надо было...

  • Ну вот что ты здесь пальцы то гнёшь?

    Такой дерзкий, что нигде ничего не платишь? Зачем тогда электронный паркур решил купить? Это же не по закону штрафовать на парковках! Будь крут до конца, нагни мудаков через суд, что бы они к твоей машине боялись даже подойти!

    За телевизор как то давно темка была. Так там тоже кто то выиграл суд и не платит Rundfunk ARD ZDF. А ты платишь? Значит ты лох!! Есть крутые парни которые не платят.

  • Да есть люди как бы с 90 пальцы веером.сопли пузырями.Значит если возле его гаража то закон в лице орднунксамта работает и все в порядке.а вот если за парковку надо платить или часы ставить то эта организация ему уже не закон.И он делает что иму вздумается.хочу плачу.хочу нет.я сам себе закон.Да уж наверное так бывает.

  • Ты как владелец парковки государством не защищён, любой может там парковать машину и полиция тебя не поможет

    печально конечно ;(

    Орднунгсамт заморачивается с приватной парковкой?

    А тебе не сказали что бы абшлеп вызывал, сам за него платил, а потом через суд бабки с виновника выбивал?

    Полицаи приехали в три часа ночи разруливать проблемы с парковкой? У тебя пожарный заезд там что ли?

    У меня как то на улице у трёх машин (в том числе и у моей) стёкла разбили, бардачки проверяли. Менты сказали, что на такие вызовы не ездят. Приезжайте в участок, пишите заяву.

    Забрали у бабушки права за неправильную парковку? Пешиесчё.

    Жена работает в обувном магазине и тащат постоянно ,на кражу менее 50 евро полиция не выезжает . Даже звонить бесполезно если один и тот же человек 5 раз в день с интервалом по времени утащит обувь на 49 Евро то всё нормально .Зазеркалье конечно ,но народ этим пользуется и в открытую прут обувь

  • Ну вот что ты здесь пальцы то гнёшь?

    Такой дерзкий, что нигде ничего не платишь? Зачем тогда электронный паркур решил купить? Это же не по закону штрафовать на парковках! Будь крут до конца, нагни мудаков через суд, что бы они к твоей машине боялись даже подойти!

    За телевизор как то давно темка была. Так там тоже кто то выиграл суд и не платит Rundfunk ARD ZDF. А ты платишь? Значит ты лох!! Есть крутые парни которые не платят.

    С откуда мне начинать ?

  • Да есть люди как бы с 90 пальцы веером.сопли пузырями.Значит если возле его гаража то закон в лице орднунксамта работает и все в порядке.а вот если за парковку надо платить или часы ставить то эта организация ему уже не закон.И он делает что иму вздумается.хочу плачу.хочу нет.я сам себе закон.Да уж наверное так бывает.

    Чтение вам в помош....

  • Ну вот что ты здесь пальцы то гнёшь?

    Такой дерзкий, что нигде ничего не платишь? Зачем тогда электронный паркур решил купить? Это же не по закону штрафовать на парковках! Будь крут до конца, нагни мудаков через суд, что бы они к твоей машине боялись даже подойти!

    За телевизор как то давно темка была. Так там тоже кто то выиграл суд и не платит Rundfunk ARD ZDF. А ты платишь? Значит ты лох!! Есть крутые парни которые не платят.

    С откуда мне начинать ?


    Начни с правды. Слышал такое: "У кого правда - тот и сильней"

    Если ты считаешь, что правда за тобой, то не унижайся, не ставь часы на парковке. Иди на пролом, через суды к своей правде. Если ты купишь электронный паркур, то будешь лохом, потому что твоя правда абсолютно другая.

  • "БРЭК!"

    Команда рефери, связанная с нарушением правил ведения боксерского поединка, после которой соперники должны быстро выполнить шаг назад из положения обоюдного захвата.

    (Источник: Терминология спорта. Толковый словарь спортивных терминов, 2001)

  • Круто. А сколько пунктов за это дают? Исправительные работы наверное тоже назначили?

    У РФ с Германией есть договорённость по пожизненным заключённым и отправили бабушку в Чёрный дельфин ;(

  • Всётаки пришло письменно но уже 30 евро. Заплотил.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Выбор прост: или стоим за себя или платим всем подряд.

    Можно подробней.Стоим за себя и идем против закона или просто платим за парковку там где надо платить или парк ур устанавливать.

    Или мы уже новые правила хотим сделать где хотим там паркуемся и так далее.Если в альди или в лидали появились шильды с установкой парк ур.значет это с кем то сагласовано.Нервные клетки не востанавливаюстя.И с каких это пор мы стали вырожаться типа крышует.кто то кого то.Государство это крыша а мы пошляй.

    У магаза права собственника, но сам он заморачиваться не хочет и нанимает фирму, чтоб себя, т.е. магаз, не светить. Фирма финансово заинтересована и трактует закон и устанавливает шильды по своему хотению и усмотрению. Чтоб сделать и повесить на своём или на съёмном участке шильды, рекламу итп. одобрямс не требуется. Фирма/Магаз не хочет вкладываться на шлагбаум с парктикетом и тем самым пренебрегает заключением договоров на временную парковку и это есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ибо свободный въезд = отсутствие договора = отсутствие обязательств = отсутствие вины за что-либо кроме нарушений по действующему там StVO, орднунгсамт не при делах. Чтобы что-то требовать по закону, надо его сперва самому соблюдать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё. Идём не против закона, а против фалльшивой интерпретации его. Платим тока там, где соблюдается закон и где контролируется орднунгсамтом.

  • Существует маленькая но существенная разница между ÖFFENTLICHE парковкой и парковкой у частника (коевой и является парковка у магазина):

    На гос. парковке штраф должен оплатить владелец, если водитель не известен! На частной парковке штраф должен платить водитель - собственник должен доказать кто был за рулем! ЭТО ДО СИХ ПОР!

    ПОТОМУ-ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ СУДОПРОИЗВОДСТВО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ: BGH Az. XII ZR 13/19


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555: Спициально для SAW2 изменил слово ГОСУДАРСТВЕННОЙ на ÖFFENTLICH. Ну чтобы по понятиям все было!!! Честно скажу: от тебя не ожидал такого... ().

  • У нас в городе у Лидла пронумеровали все паркоместа и поставили датчики.. не знаю как в соседних городах, но и паркур никто не отменял, шильды висят..

    ***

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас в городе у Лидла пронумеровали все паркоместа и поставили датчики.. не знаю как в соседних городах, но и паркур никто не отменял, шильды висят..

    У нас тоже такие.только шильды поменяли и стоит что то вроде 1 час и что то насчет електронише камера.и паркур ни кто не ставит.

  • Почитал ваши сообщения и стало так радостно от мысли , что деревня всё таки круче города .

    Паркуйся где хочешь ,стой сколько хочешь (около супермаркетов) :thumbup:

  • Что вообще без ограничений? У нас тоже деревня, но при въезде стандартные знаки висят: частная територия, действует StVO, парковка час или 2. У всех по разному.


    Но комерцией ПОКА еще не пахнет!

  • Что вообще без ограничений? У нас тоже деревня, но при въезде стандартные знаки висят: частная територия, действует StVO, парковка час или 2. У всех по разному.


    Но комерцией ПОКА еще не пахнет!

    Ну да типа про 2 часа с паркшайбой написано ,но что бы на бабаки ставили пока тихо . Правда проскакивали слухи что бывает ,но я пока не сталкивался . И не видел воочию работников орднунгсамта