Проблема с Aero-Designs

  • Такая проблема, после обновления Windows Update не могу поменять картинку на дисплее.
    Значка на Aero-Designs не отображаются Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В чём причина
    Видовс 7

  • Win + X потом выбери "Windows Power Shell als admin", а потом как описАли .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • А чего ты собственно ждёшь, всё включилось через команду, настраивай


    Как Я должен настраивать если нечего не высвечивается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробовал , но слова Themes не нашол
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта хрень происходит уже неделю.
    И ещё, не могу сделать systemwiederherstellung не неделю на зад.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эта хрень происходит уже неделю.
    И ещё, не могу сделать systemwiederherstellung не неделю на зад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну выделил же жирным что CMD нужно запустить как Администратор.....
    Читай, с картинками:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что это значит???


    Прошу прощения у Vitos50802 за сообщение не совсем по теме, т.к. тему «ЭМУ ОSСАM» закрыли из-за возникшей перепалки и я не успел объяснить что же на самом деле происходит.


    Обновил оскам на ресе OSCam r11517-795 и попробовал, убрал все новые строки, на серваке у себя и в ресе тоже- и всё летает как раньше ?(


    хosajin, Samurai 03, atrix 1, Sannyto, tulyk, ребята, пожалуйста не ссорьтесь!!!


    На высших планах ничего на менялось и всё как работало – так и работает! Не забывайте о том, что ВСЕ! вы сейчас находитесь в частных виртуальных мирах имхо Над вами изощрённо издеваются ваши соотечественники, одна из групп которых обретается на нашем форуме, демонстрируя свои возможности и показывая свою власть. Волею случая – как, я уже ранее объяснял, им стали доступны технологии, которые никогда не должны были появиться пока существуют деньги. Вкупе, они превратили этих людей вместо самодостаточных – как было задумано, в отъявленных отморозков!


    - Последние, манипулируют вами через ваше же восприятие, и именно поэтому вы не понимаете что на самом деле в реальном мире ничего подобного не происходит имхо Они развлекаются тем, что вносят портачки в астральные проекции отдельных составляющих оборудования, например – вашего домашнего роутера и/или процессора ресивера, которые проявляют себя как сбои в программном обеспечении. Именно такой случай имеет место быть со скай. Именно поэтому, когда уважаемый xosajin изменил рабочий протокол оцэкама, убрав всё новые дополнения и по сути возвратил в первозданный, т.е. ранее не работавший, он заработал как ни в чём не бывало имхо


    Нечто подобное уважаемый Vitos50802, хотя всё указывает на червя, возможно происходит и с вашим компьютером. Основная задача такого контингента – сбить вас с толку, чтобы вы перестали понимать что на самом деле С ВАМИ! происходит. В какой-то момент, всё может само-собою «рассосаться» что приведёт и вас и всех остальных в ещё большее недоумение и полное замешательство.
    Вот вам и весь «бином Ньютона»


    Те, кто сейчас управляют вами, находятся под тлетворным влиянием денег, т.е. поражены неизлечимым вирусом под названием «современная банковская кредитно-денежная система». Они будут постоянно расширять свою зону комфорта, делая упор на достижение мах. материального благополучия себе и своим близким. Следующая фаза – ВЛАСТЬ! К чему это приведёт в конечном итоге давно известно – останется один единственных Король Крыс. Неважно кем он будет – империей, группой людей или отдельной личностью. Он окончательно выведет Систему из равновесия, после чего последует Перезагрузка имхо
    Где-то так.
    Особо хочу подчеркнуть, что всё выше обозначенное отражает лишь моё исключительно частное и личное мнение.