HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.saw2 увидел прочитал твое сообщение за прошлый год об этом ресивере

    раз так год прошёл значит будет жить

    ты случайно не открывал этот ресивер

    я открыл и положил совсем маленький вентилятор на радиатор процессора температура упала до 33-34 градуса

    на плате пару раъёмов со штырьками имеются не используемые

    на одном 2 штырька на другом 3 штырька интересно для чего они чего подключать?


    almil работает ресивер как раз нормально вопрос в другом


    waldi 63 у твоего ресивера как и у AXAS HIS TWIN процессор тоже Hisilicon

    только у тебя помощней так как 4к ресивер

    твоему ресиверу проще ведь это же мутант

    со временем мутирует и будет жить дальше

  • О, точно. Как-то я цену проглядел, сильно мизерная. Самое туфтовое это что только один Имидж имеется, они его кинут и тогда вместе с вентилятором выкидывать... а что кинут так это точно.

    Ради интереса: iptv через букеты стабильно тянет ?

  • Так получается 59€ ресейвер + вентилятор + iptv приставка = получается всё по дешевле а на самом деле, на мой взгляд;), проще простой дрим520:) он это всё умеет и меньше 100€ стоит...например, да и софт там актуальный а не древний:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • :(:(:(Так получается 59€ ресейвер + вентилятор + iptv приставка = получается всё по дешевле а на самом деле, на мой взгляд;), проще простой дрим520:) он это всё умеет и меньше 100€ стоит...например, да и софт там актуальный а не древний:thumbup:


    дешевле не будет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • поправка небольшая

    есть ещё 2 других софта на ресивер Axas his twin

    но стабильно работает только c OPENATV

    и один интересный момент узнал

    ресиверы например AxasE4HD уже снятые с производства 2015 года выпуска работают до сих пор

    показывая при этом в меню ресивера температуру CPU 85 градусов

  • AX 4K-BOX HD60 4K UHD 2160P E2 LINUX + ANDROID DVB-S2X SAT RECEIVER

    или

    Maxytec Multibox 4K UHD 2160p E2 Linux DVB-S2 Sat & DVB-T2/C Combo Receiver

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Привет всем, люди посоветуйте пожалуйста альтернативу к VU+ линейки. Важно быстрая скорость, стабильность работы и возможность без танцов с бубном установить викард. Держал в руках Mutant HD51, работет нормально, но он уже старенький.

    Я бы на линейке VU+ остался но Zero например уже не купить, а другие с 269 евро и выше стоят. Стоимость должна быт в пределах 160 евро.

    Спасибо, буду рад вашим советам


    Что скажите про OctagonSF8008 ? Kто нибудь имеет такого зверя ?

  • насчёт что ни купить не понял.

    Вроде эбей полный этого добра

    Lieferzeit долго ждать, китайцы не могут поставить процессоры изза санкций. Поэтому и нет гарантии что в апреле будут или даже позже


    Например тут есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    A вот тут я чуть не влетел, "спасибо" друг.


    ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛъНО - Это лохатрон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Про 4К вроде не было речи . Здесь ещё парочка простых Зеро осталась . Этот магазин беспроблемный , оплата палычем .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan3 ().

  • Что скажите про OctagonSF8008 ?

    Отличный ресивер ,хорошая програмная поддержка ,я доволен .Имел дело с ву зеро и считаю OctagonSF8008 на порядок лучше.Да у меня OctagonSF8008 combo