HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • У меня тоже не первый ресивер VU+;DM,GB и клиентам пакупал разные на линуксе,так вот картиnка на всех разная,даже хд ми кабель влияет на изображение,имидж,ну и конечно теливизр,думаю что он на первом месте в этой цепочке.

    .Ну когда люди пишут, ресиверы в теливизарах,ну как они могут быть хорошие если их себестоимость 20 евро?

    Ну а сравнить картинку,можете только Вы сами.

  • Не торопись, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вот и спрашивается для чего дорогой ресивер, если каждый телек имеет собственный.

    Всё возращается на свои места.

  • позвонил знакомый полячок и озадачил меня.

    У него есть официальная карта польского пакета.

    Он хочет прикупить такой ресивер куда можно было бы эту карту воткнуть т е CI + Modul .

    В тоже время он хочет на этом ресивере смотреть немецкую т.шуру.

    Возможно ли это?

    Или послать эго с его задумками.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вроде в дримбоксе должна работать карта с оскамом ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Какая карта ?

  • Он хочет прикупить такой ресивер куда можно было бы эту карту воткнуть т е CI + Modul .

    В тоже время он хочет на этом ресивере смотреть немецкую т.шуру.

    Даже простой Amiko 8155 легко справляется с этой проблемой.

  • Думаю шустрее с потребностями знакомого Russian_ Boy

    на сегодняшний день альтернативы

    Sezam Marvel HDD2Tb нет.

    Лично я его хоть и не видел но судя по описанию и характеристикам должна быть крутая коробка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • так ведь шурка то же крутится на весь поляцкий пакет кроме пакета VOD и зачем ему карта с модулем ?

    Тем более,сейчас на рельсе вип полтинник на год , или даже дешевле, там и польсат, и цифра и большой немецкий.Если только в целях самообразования и развития личности, а так , чистый мазохизм.