HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такой -же в тир раза дешевле : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Алмил, свистков куча.

    У меня 3 дома и все работают через раз

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • нет ребята

    Вопрос думаю поняли всё.

    Не нужна мне антенна отдельно.

    Нужен именно рес с файфай на БОРТУ

    В таком случае тебе нужен один из многих подобных Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ресиверов. На рынке есть их несколько, но я предпочитаю именно его - поддержка есть на многих ресурсах, GI только под себя все даёт. Это их бюджетных, дальше сам ищи на просторах всемирной сети.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Maxytec Multibox 4k UHD+

    он и на андроиде ина енигме так?На андроиде иптв кто нибудь пробывал поставить?

    По самой коробке, расположением USB, TF и виду сзади она мало чем отличается от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. который тоже может работать как на платформе Spark так и на Android или Enigma 2. и скорее всего и софт и возможности реса будут мало чем отличатся. IPTV работает без проблем. Мой дилерский тест работает как кино...

    Нескромный вопрос : цена вопроса какая ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Лелик ,

    По движкам смотрят а не по кузову , если они разные значит и дрова другие тем самым и возможности другие .Спарк ПО уже давно в музее .

  • Лелик ,

    По движкам смотрят а не по кузову , если они разные значит и дрова другие тем самым и возможности другие .Спарк ПО уже давно в музее .

    Скоро и мы с тобой в музей попадём,хотя и к сожалению но правда такова. НО, судя по железу можно как-то и прикинуть какие тама движки внутри и на что оно способно это железо - примеров много, хотя бы один - глядя на ламповый радиоприёмник сразу понимаешь что некуда воткнуть флешку!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Axas HIS Twin E2 Linux H.265 DVB-S2 Sat 60€

    погонял пару дней , викард летает .

  • Чёт я немного отстал от VU-Plus моделей.

    Товарищ просит новый и я толком не пойму чем DUO4k круче чем Ultimo4k ? Вроде Ultimo4k даже выигрывает...

    Я вижу что Проц пошустрее и на этом всё ? Чего я не досмотрел ?

  • Хочу поменять свой древний VU+ Solo (не тянет он больше) на ресивер поновей. Выбираю между Uno 4K и Uno 4K SE. Прочесал сейчас всю тему, почему-то особенно эти два ресивера друг с другом не сравнивались.


    Посмотрел таблицу с техническими данными и особых отличий, за исключением экранчика и возможности для внутренней платы у СЕ, не нашел. Обе функции, в принципе, не нужны.


    Разница в цене - ровно 100€. Ресивер "второстепенный", в основном для футбола. Есть резон переплачивать?

  • Не торопись, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вот и спрашивается для чего дорогой ресивер, если каждый телек имеет собственный.

  • А что качество изображения картинки, не играют не какой роли?

    Переведи, плиз :)


    Еще раз: выбираю только между Ву+, так как уже много лет у меня в пользовании Duo и Solo первого поколения. ДУО всё еще прекрасно справляется, Соло на последнем софте дошел до своих границ. Не могу даже сеттинг перезалить, так как вылетает в зелёнку.


    Выбираю между UNO 4K и UNO 4K SE. Технической разницы не вижу, экранчик и внутренняя плата не важны. Качество картинки всё-таки разное?


    P.S. посмотрел ценники повнимательнее: разница в цене 70€ (269€ vs. 199€).


    P.P.S. быть может, стоит присмотреться к Zero 4K?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем winny-p. ().

  • Тогда бери Zero 4K.

    Если разница в качестве картинки и есть, то не значительная.

    Хотя Uno 4K стоит 50€ и там DVB-S2 FBC Tuner.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Скажем так, этот новый ресивер мне нужен для сравнительно старого (лет 6) плазменного ТВ. До сих пор меня абсолютно устраивала картинка от Соло первого поколения. Не могу себе представить, что актуальные ресиверы Ву+ могут давать картинку хуже...