HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Да задействуй ему Шурика и....

    Скажи что так оно и было и что так оно и есть с картой и не морочь ни ему ни себе голову!

    Он будет доволен и тобой и картой, да ещё если ты сможешь убедить его в том что смог прикрутить карте немцев,испанцев да ещё чёрт знает кого он будет доволен, да ещё как!

    Не думаю что он не будет тебе благодарен за счастье такое.

    Конечно если у него есть нет...:)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня возник один вопрос по поводу ресивера Октагон сф 8008 4к меня интересует как этот ресивер в плане настройки и и прочих сторонних приложений для просветления неба ну и в таком плане. Имеются ли подводные камни из за хоавей чипа? Как картинка как со скоростью

    Если кто сталкивался поделитесь мнениями, лучше в личку чтобы форум не засорять.

  • Я не только по поводу чипа, я в целом о ресивере. Как он в пользовании, нету ли каких косяков с дровами, камами для вскрытия, и прочей ерунды. Какая картинка, какой он по скорости и.т.д

  • Народ!

    Сравнивал ли кто по качеству картинки Dreambox One и Dreambox 920 ?

    Не понимаю зачем в One нужен Android, поэтому сравнение только на энигме, кто то когда то где то рассказывал ?

  • Дисплей, Андроид, CI слот - по фиг! Главное качество картинки!

    В наличии DM 920 уже есть.

    Интересует одно - выдает ли DM One более лучшую картинку за счет гораздо более мощного проца ?

    (Ну и enigma 2.6 вместо 2.5 - дает ли какие то преимущества ?)

  • Народ!

    Сравнивал ли кто по качеству картинки Dreambox One и Dreambox 920 ?

    Не понимаю зачем в One нужен Android, поэтому сравнение только на энигме, кто то когда то где то рассказывал ?

    Вообще то если Вы хотите качественную картинку ,на первом месте в этой цепочке стоит теливизр, а потом уже ресивер,имидж,ндми кабель,

  • Парни!

    С теликом у меня надеюсь нормально. (Sony KD-55XF9505)

    Интересует ТОЛЬКО источник сигнала.

    Вопрос только про качество картинки с ресивера!

    Я с 2003 года на этом форуме, с первых дримбоксов,

    Пробовал и различные VU+ - нет, не дотягивают они.

    Есть тут кто объективно видел - есть ли разница в картинке с DM One и DM 920 ?

  • Ты с 2003 года здесь с первых Дримбоксов и не знаешь где на этом форуме Дримбоксы обсуждают ?


    Тебе сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ладно almil всё правильно человек написал всё сюда подходит, в заголовке нету исключений дримбокса, а куда ты послал там нет такой темы;)


    AlexBg , я лично не верю что на оне лучше какртинка чем на 920, шустрее да может он и шустрее ну а картинка такая же, глазом не заметишь разницы...у Дримов всегда была первоклассная картинка...

    Вот например сравни 520 и 920....у них сильная разница по силе и скорости, но ведь картинка на одинаковых имиджах одинакова, я не говорю о ультраХД, 520 её не может это понятно.

    Тебе просто надо определиться об тебе это надо что у оне есть и об тебе этого не хватает в 920-ом:)

    Лично мне 920-ый больше нравится и подходит...посмотрим что тво принесёт с собой;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • to Sannyto:

    я просто сколько рылся в сети так и не нашел сравнения DM920 и DM One.

    А также интересна enigma 2.6 и каковы ее преимущества перед 2.5 ?

  • Ты посмотри какая микруха на выход для HDMI в Ресивере встроенна и будет немного понятнее кто какое качаество Картинки будет делать. Я тоже думаю что Картинка будет одинаковой.

    Если честно: Android уже задолбал, не на одном Телике что на Андроиде нету спокойной жизни. Вечно что-то зависает, на работает, перестартует итд. И даже дело не в деньгах, на самых доригих Sony та же ерунда.

    Для меня это один из первых причин я не куплю ONE или TWO.... Нужны Аппсы на Телике ? Ну так на каждом толковом Телике уже с завода есть, зачем ещё и Дрим пихать ? Енигму до сих пор не успевают до ума довести а тут ещё и Андроид присоседился.... ОЕ2.5 или OE2.6 .... это просто цыфры, всё сырое и будет ещё лет 5 сырым пока Дрим новое железо Dream 55 или Dreambox 100 не выпустят.

    Закажи, потести, нам расскажи и оставь что тебе болье понравилось. Всё остальное пустое трата времени.

  • Android уже задолбал, не на одном Телике что на Андроиде нету спокойной жизни. Вечно что-то зависает, на работает, перестартует итд

    По мне так всё перечисленное плюс зелёнка на енигме! )))

    Если чисто для спутникового тв , то енигма, а в остальном андроид рулит!