HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • У меня нету никакой "зелёнки" на Энигме, что-то у тебя криво сделанно.

    А вот Андроид это зло.

    Мож на новых аппаратах и нет зелёнки (мож кто ещё отпишется) я ток на старых наблюдал и у меня пропало желание связываться с енигмой))))

    А, вот что ты с андройдом делаешь? У меня и приставка и сони тв работают нормально, ну мож раз месяц чёноть и глюканёт, но это не страшно.

  • У меня нету никакой "зелёнки" на Энигме, что-то у тебя криво сделанно.

    А вот Андроид это зло.

    Андроиды разные как и Энигмы бывают , всякие Сони и им подобные из Андроида делают видовс по этому все зависает,буксует, не работает .

  • Вот до чего дожились: уже стали привыкать к тому что постоянно что-то зависает и не работает. У меня SONY без Андроида уже 5 лет, ни разу не завис !!

  • SONY без Андроида уже 5 лет, ни разу не завис !!

    Так в нём и не напичкано столько, там зависать нечему )))

    Ну и сав2 правильно написал, что разные бывают, если систему под железо хорошо заточили , то она и пашет, а если плохо, да ещё и мы туда всякого левого напихаем, то и зависоны )))

    На энигме я зелёнку ловил при обновлении всяких сборок или какойнить сервис при установке пишет : типа могут быть проблемы, но все равно устанавливал.

    А, у андройда такого не встречал, зависоны лечатся перезапуском системы, а энигму из бэкапа поднимать надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok: Добавлю ().

  • :D Так почему же на даже дорогие AG9 SONY никак не заточат ? Ерунда это, отговорки на все случаи жизни придумываете.

    Если продукт сырой то нечего его на рынок выставлять, а Андриод он по жизни был, есть и будет сырой. Просто надо привыкнуть вам к проблемам и считать это нормальным, тогда вроде всё хорошо.


    Да ладно, безконечный разговор это. Привыкайте к Андроидам на здоровье..

  • Непонятно ничего...при чём тут сат тв...на DreamOS и IPTV летает быстрее чем на всяких других коробках:):P...захотел и записал и видеозапись и архивы посмотрел тож^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Непонятно ничего...при чём тут сат тв...на DreamOS и IPTV летает быстрее чем на всяких других коробках

    Андройд никто под сат тв затачивать не будет и софта мало, сат потихоньку умерает, а у энигмы уже всё работает и обновляется в этом направлении.

    Но, у андройда больше софта во всех других направлениях и меньше танцев с бубном!

  • Android был какашкой, ей и останется. И не распыляй иллюзий что без него никак. Без него везде и хорошо. И в dvbs, dvbc и iptv.
    Но ты привыкай. Так легче потребителю жить.

  • Android был какашкой, ей и останется. И не распыляй иллюзий что без него никак. Без него везде и хорошо. И в dvbs, dvbc и iptv.
    Но ты привыкай. Так легче потребителю жить.

    зря ты так...

    я например тоже не "фанат" андроида. но в тоже время в каждой "операционной системе" есть свои плюсы и минусы.

    Потребитель для себя выбирает тот или иной девайс с которым он легко и без танцев с бубном смотрит, устанавливает то что ему нравится.

    Имел сам опыт с андроидом (приставка). всё настраивалось очень быстро и легко. Но понял что это ещё не моё.

    Пока на дриме всё идёт стабильно менять ничего не собираюсь.

  • to Samurai 03:

    - При чем тут твои личные ощущения и тема вопроса ? Про андроид были у меня вопросы ? (из чего пошел подраздел этого обсуждения? я про андроид вообще не спрашивал, а сделать много пыли из ничего - это да, сильно!!!)

    И если уж речь идет про андроид, например у меня к моим девайсам телик Sony KD-XF9505 и смарт Samsung S10 - вообще ноль вопросов, все летает, ноль лагов и проблем!


    - по теме вопроса я уже понял - никто не тестил рядом DM920 и DM One.


    Может тогда кто в курсе про отличия энигмы 2.5 и 2.6 (на последней только DM One? и давайте не размусоливать что энигма тоже кривая и постоянно в зеленку улетает, ну не улетает ВООБЩЕ)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет. Посоветуете бюджетный рес.для приема T2-MI с експресса который на 40 градусов.

    octagon sx88, sx888,

    у меня sx88, iptv тоже идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Добрый день, посоветуйте хороший UHD 4K ресивер основные требование, качественная картинка , чтобы шару курила и iptv , цена роли не играет.

    Заранее спасибо.

  • Я не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установил своим клиентам,щас жду шестую модель, правда не знаю каки что можно будет сделать, и вообще понятие шурик будет ясно для него или нет.

    Но четвертая и пятая модели работали четко. Смогу помочь довести до ума.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk