HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Здесь тема выбора актуальной на сегодня модели ресивера ,а не обсуждение истории кто у кого украл. Переходите в личку и там продолжайте.

  • Знакомый попросил ему купить и настроить ресивер, ну разумеется как можно подешевле. Мне если честно лень настраивать что нибудь не знакомое.

    Что самое дешёвое на данный момент на Енигме2??

    Сеттинг залить и забыть.

  • Благодарю конечно, у меня и самого Zero лежит без дела . Ему надо новый, в коробке. :(


    Нашёл какой то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 55 евронов ,попробую. OpenATV на борту , так что разберусь быстро. Тем более прайм ,можно всегда назад отправить.

  • Не берите мало известные модели. Потом тяжело будет на него имиджи найти. Честно говоря, я такой даже не слышал.

    Посмотрите Octagon SF8008. Цена небольшая, поддержка неплохая. Встроенный WiFi, процессор Hisilikon.

  • Я 2 недели назад брал Mutant hd60. Была акция я брал за 69 евро. 4к и шустрый. Сразу две штуки взял себе и сыну.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,

    если выбирать UHD спутниковый ресивер, то имеет ли смысл выбирать между ресивером на линуксе(enigma2) и ресивером на андроиде, например, Openbox AS4K CI Pro( AS4K CI Pro+)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lydia50 ().

  • Привет,

    если выбирать UHD спутниковый ресивер, то имеет ли смысл выбирать между ресивером на линуксе(enigma2) и ресивером на андроиде, например, Openbox AS4K CI Pro( AS4K CI Pro+)?

    Правильно самурай сказал...

    Так и UHD каналов почти и нету...так пару...смотришь всё равно что интересней;)... поэтому зацикливаться на них нет смысла:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет,

    если выбирать UHD спутниковый ресивер, то имеет ли смысл выбирать между ресивером на линуксе(enigma2) и ресивером на андроиде, например, Openbox AS4K CI Pro( AS4K CI Pro+)?


    Если решили покупать,то берите не пожелеете,качество картинки и на простых и хд каналах лучше,у меня на" линуксе(enigma2) "фирмы VU+,ресивером даволен.

    "на андроиде" не разу ресивера в руках не держал,поэтому утверждать,что либо не стану.

  • Если не то ни другое не знаете то пофиг, вообще никакой не надо покупать.

    Тюнера в самом телике хватит

    Кому хватит, а кому- не хватит.

    Если нет ответа на вопрос, то флудильню разводить не стоит.


    Нет- так будут.

    правильно мыслишь, красавчик.

    про выбор - основные (интересные) каналы закрыты и чтоб их смотреть то всё-же лучше енигма2
    если выбор станет между вушкой или дримом а сегодня они вроде по одной цене то лучше дрим.


    Привет,

    если выбирать UHD спутниковый ресивер, то имеет ли смысл выбирать между ресивером на линуксе(enigma2) и ресивером на андроиде, например, Openbox AS4K CI Pro( AS4K CI Pro+)?

    Правильно самурай сказал...

    Так и UHD каналов почти и нету...

    Нет- так будут.

  • Нет- так будут.

    правильно мыслишь, красавчик.

    про выбор - основные (интересные) каналы закрыты и чтоб их смотреть то всё-же лучше енигма2
    если выбор станет между вушкой или дримом а сегодня они вроде по одной цене то лучше дрим.

    👍

  • это так но всё-же

    на новый дрим можно поставить и старую версию енигмы (новую то-же) и пользоваться полноценно по желанию

    на вушке только старая энигма, хотя и её хватит за глаза.

  • выбирать между ресивером на линуксе(enigma2) и ресивером на андроиде

    Если чисто в приоритете спутник , то енигма (хоть я ее и не долюбливаю)))

    Но, если скорость инэта от 50ти штук, то можно чисто андроид каробку взять! )))

  • коробка билинк есть и прекрасно работает.

    Речь идет именно о спутниковом ресивере.


    на вушке только старая энигма

    Что такое старая энигма?

    Я знаю энигма1 и энигма2