HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Мне хватает. Ресивер нужен если что-нибудь хочешь смотреть кодированное хитрым просмотром. А для открытых каналов и встроенного ресивера хватает.

  • Сама ты флудишь.

    Вопрос про выбор железа а на самом деле попахивает желанием что-то не легального посмотреть...

    Пиши сразу чего надо и ответы пойдут другие...

    Нелегальщина ( CS ) однозначно на Енигме лучше, Андроид для других целей и OnlineTV.

  • По делу...

    Любой ресивер из серии VU или dreambox.Если без лишнего головняка то VU.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я бы посоветовал взять коробку с андроид. По большому счёту ничего не потеряешь - у большинства из них нет проблем с хитростями, рес на линуксе конечно тоже не плохо, только вот лично моё мнение - он морально устарел,без андроида сегодня как-то не интересно - без него ты просто телезритель.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я же взял VU+ Zero 4K

    Но коробка с андроид тоже есть, так что они оба хорошо дополнят друг друга.


    Хочу сказать, что в этом разделе форума реальных советов я практически не получил.

    Спасибо.

  • У меня часто возникает вопрос зачем нужен 4К рессивер. Что через него хотите смотреть? Если 4К каналы то сколько их открытых со спутников? Если хотите смотеть 4К хитро то соответсвенно и нужен телевизор 4К. Просто мне интересно зачем раскошеливатся из за 4-5 каналов? Я лично в курсе что через IPTV уже есть возможность UHD смотреть. Но опять же ради этих каналов покупать рессивер и телевизор 4К...обьясните мне балбесу зачем это?

  • Телевизор не обязательно 4к, будет и HD Телевизор показывать. Больше каналов, спортивный интерес, прогресс.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у 4к ресиверов проц на много мощнее и переключение каналов на иптв намного быстрее.

    У меня есть церо и соло 4к

    Какой бы я иттв не ставил на эти ресы, церо переключает на много медленее.

    Например сервис итстреам

    На церо при приключение сначало появляется слово буферицация и набирается проценты, только потом включается канал

    На 4 К этой проблемы нет.

    Да и цена на 20 ку больше.

    А так да 4 К каналов как кот наплакал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Какой бы я иттв не ставил на эти ресы, церо переключает на много медленее.

    VU+Zero IPTV Enigma2 включает в течении 1 сек. Всё зависит конечно от сервера. Не все сервера конечно это могут делать но кое кто уже умеет.