SpaceX Dragon zerstört: Raumschiff explodiert bei Test am Boden

• ребята поймите одно, с таким Кnowhow, которое якобы было 50 лет назад, они бы уже летали на марс и возрощались на землю.

Вот именно, с точносностью до наоборот! :D Что бы им помешало создать такую же,по вашему,фальсификацию полета на марс и возвращения на землю?Да,ничего!Уже бы давно объявили на весь мир,что побывали на Марсе.Правильно говорит 24it. СССР пристально отслеживал и следил за всеми полетами,прослушивал все переговоры,которые шли с Луны,и воочию наблюдал за полетами Аполлонов в телескопы.Слава богу, Луна "относительно" близко.При малейшем подозрении на фальсификацию,СССР раструбил бы об этом на весь мир.Дальше такой вопрос:зачем нужно было "делать" вид,что они побывали на луне 6 раз?Ведь это риск.быть поймаными за руку,при создании таких масштабных фальсификаций!Достаточно было одного раза,что бы показать,что США первой побывала на Луне,и обошла в этом вопросе СССР.Ведь между сверхдержавами шло колоссальное соперничество,кто и что сделает раньше другого.Запустит первый спутник(СССР),отправит первого человека в космос(СССР),отправит первую женщину в космос(СССР),отправит сразу несколько человек на одном корабле(США),выйдет в открытый космос (СССР), сделает первую стыковку на орбите (СССР) и т.д.
    Я тоже не люблю амеров, и с удовольствием бы окунул их лишний раз мордой в песок,но от правды никуда не деться.Это 100% установленный всем миром и всеми учеными факт.Американцы летали на Луну много раз,ездили по Луне на луноходах,доставляли образцы лунного грунта на землю, и один раз экспедиция Аполлона 13 чуть не погибла,можно сказать,что чудом им удалось вернуться на землю.
    Это были чудовищно дорогие проэкты,невероятно дорогие по тем временам, и несмотря на то,что уже были почти построены еще 3 лунных корабля Аполлон ,конгресс отказался от финансирования дальнейших полетов этой программы, всвязи с отсутствием явных последующих целей и повторяющихся результатов.Решили финансировать программу Шатлл,создание многоразовых космических кораблей,что им с блеском так же удалось сделать. :thumbup:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Луны нет...просто гигантская иллюзия и это научно медицинский факт[sign=6][/sign]а по теме не было амеров на луне..где многочасовые съемки их там нахождения? кроме тупо прыгающих по поверхности и развевающего флага[sign=4][/sign]

• где многочасовые съемки их там нахождения?

Сейчас даже совремменые мобилки на морозе -5° снимают 5 минут, интересно ее попробовать в условиях вакума (там наверное литиум из всех щелей полезет) и при минус 100° и ренгентовском и космичеком облучении, да и не на SD карту, а на пленку?

Я тоже уверен что амики были на Луне!
    Про грунт.
    В 1966 году СССР посадила успешно на Луну станцию " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." и произвела иследование луного грунта.
    А после позже еще и Луноход потвердил все иследования.

Потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выделила даже СССР кусок грунта, производилось сравнение, у СССР получалось - если они скажут результаты (это из других источников) - они потвердят, что грунт с Луны, поэтому промолчали.

В одном дискавери фильме утверждают, что в середине 70х СССР удалось беспилотно опуститься (вы же спецы про это не в курсе) на Луну, взять грунд Луны и привезти его на землю, но что то в русскоговорящих источников не найду.
    СССР получал лунный грунт так же из экспедиций Луна 16, Луна 20

Я любю все связанное с Космосом, поэтому много смотрю и с разных источников.

• Тех кто не верит, хочу спросить а как вы думаете, чем были заняты в тот момент абсолютно все учёные и вояки в обсерваториях, на телескопах, радиотелескопах, радарах?? Отслеживались-ли полёты в СССР? С момента старта, траекторию, каждый манёвр, сеансы связи?? Уверен, видели и слышали. Обман был-бы очевиден.

Если предатели захватили власть и все делают для спасения своего заокеанского барина.

Цитата

Костин не простой обыватель и даже не космонавт типа Леонова или Феоктистова. Это соавтор разработок 13 жидкостно-ракетных двигателей, в том числе уникального кислородно-водородного двигателя для ракетно-космической системы «Энергия-Буран» - того самого двигателя, на котором сегодня и летают американцы. В 1981-1993 годах он был директором того самого завода, на котором испытывался и строилась «Энергия». И он ничего не знал о том, что в Штатах, начиная с первого полета «Аполло» тысячи специалистов открыто высказывали свое сомнение в полетах НАСА к Луне! Не знал того, о чем в Америке знал каждый репортеришка.

Это уже не наивность – это искусственная изоляция наших специалистов от научно-технической информации. И организовать такую изоляцию могло только Политбюро ЦК КПСС, а для этого у него должны были быть веские основания. И я эти основания в своей книге назвал – Политбюро или, возможно, головка Политбюро, начиная с Хрущева, потеряли суверенитет и находились под тайным шантажом американцев.
    Только этим можно объяснить «наивность» наших ученых

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• тут интересное видео, кое что о грунтах Луны, теперь мне понятно, почему СССР не опровергло или не подтвердило о грунтах Луны от НАЗА
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Смешно читать ваши небылицы... :thumbdown:

Ekvandor:
    1. Здесь 2 варианта: либо не читать, либо читать и смеятся!
    2. Про какие небылицы идет реч? Где ты в моем сообщение такое прочитал?
    То что киношку сняли? Так сняли ведь!
    То что многте поверили? Поверили, и ты в их числе!
    Или то что земные проблемы не решаются? Так не решаются!

Странно, ты хочешь что-бы твое мнение уважали, а если я в "Лунную экспедицию" не верю - значит я пишу небылицы?!
    Выглядит как-то не очень, типа я знаю, а остальные сказочники!
    Ну не верю я в это!!! Точка!!!

• Наткнулся на это видео, мне очень понравилось.
    Тутм здавался вопрос почему те или другие не летали на Луну, есть объяснения.

• 1. Здесь 2 варианта: либо не читать, либо читать и смеятся!

Это форма речи такая,и обращение направлено, естественно, не конкретно к тебе.Предложение "смешно читать" означает,что отрицаются вполне очевидные вещи.Конечно, я уверен в том, что я пишу.Но, я не собираюсь никого переубеждать. :P

Ну не верю я в это!!! Точка!!!

Да,ради бога!Я не настаиваю. :D

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Кстати сценаристы клипа Америка группы Рамштаин тоже сделали намек о голивудском происхождении высадки амиков на луну .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• Наткнулся на это видео, мне очень понравилось.
    Тутм здавался вопрос почему те или другие не летали на Луну, есть объяснения.

Просто так потратил время.

Мухин правильно написал .

Цитата

Это фильм о том, как средства массовой информации и некоторые, так
    называемые, «ученые» делают из граждан России дураков, не способных
    принимать правильные жизненные и политические решения.

• Даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и та полетела.
    А балаболы заморские ща японцев покупать будут, у самих ума то не хватает. То Брауна у немцев перетащили то луноход у русских стыбзить.....

• Столько санкции наложили на российские отрасли , а на Роскосмос забыли :D , интересно с чем это связано ?(