Бесплатная Золотая карта «MasterCard Gold» Advanzia Bank. Как работает?

  • Робинзон Купи мелочь в и-нете этой картой,оплати со своей конты не дожидаясь рехнунга и жди реакции.Если что то пойдёт,у тебя будет достаточно времени для манёвра.В крайнем случае твои родственники переведут эти пару евро со своей конто,или это тоже не катит?

  • Я по такому-же принципу сделал карту в Barclay, перевёл 1 euro ничего не покупая. A потом стал ей пользоваться.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если знаешь IBAN и номер карты, то без проблем.

    Робинзон Купи мелочь в и-нете этой картой,оплати со своей конты не дожидаясь рехнунга и жди реакции.Если что то пойдёт,у тебя будет достаточно времени для манёвра.В крайнем случае твои родственники переведут эти пару евро со своей конто,или это тоже не катит?

    Спасибо!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Метод тыка тоже метод. Я обычно собираю инфу и потом пробую/делаю, при проблемах звоню и всё намного легче и даже приятней происходит, когда даёшь им понять, что звонит не полный дилетант. Там билеты были уже куплены пару-тройку раз, надо погашать задолженность, ну и меняют конто с одного на другого, а фамилии разные, ну и пробовали они раз сотку загнать с чужого конто и вроде не прошло и деталей щас никто не помнит, потому здесь бывалых спросил. Думаю, если хорохорится начнут, то св-ом о браке в них запустить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери если несколько раз в год нужна.


    Тоже ей пользуюсь, очень доволен.
    Это английский или Ирландский банк.
    При открывании был вопрос сколько я зарабатываю.
    Написал. Они не проверяли и сразу открыли лимит в тройном размере от заработка.



    Может там были какие изменения, когда я ею пользовался, прошло много лет.
    Все было бесплатно, пока я сам вовремя перечислял им мою задолженность за месяц.
    Их месячный счет приходит с 2 месячным опазданием, рсчетный период не понятен ( не с первого по первое), сколько денег перевести тоже не сразу понятно.
    Перечислил неточную сумму, значит отключил бесплатность и включил дорогой кредит на всю сумму задним числом.
    Чтобы из этого кредита вылезти и снова включить бесплатность, не понятно сколько денег нужно перевести.
    Лишние деньги отказывались принимать.


    Мы эту карту на форуме несколько лет назад обсуждали и не один раз.
    В долговую яму легко залезть, трудно выйти.


    Но может что изменилось, сказать не могу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Робинзон,звонок бесплатный,там всё 100 пудово расскажут.Меняют банк,счет будет на мужа или на жену,или другие варианты.Да и старый счет не в один день закрывают,погасить долг не дожидаясь рехнунга или 20-го числа.Сумма долга то известна.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Mastercard ClassicKreditkarte
    Nach Erhalt des Willkommensbriefes können Sie die kostenlose Mastercard ClassicKreditkarte in Ihrer Filiale beantragen.2


    .2---------------Bonität vorausgesetzt.
    ?(

  • Была у меня такая (advanzia), открывал "чтоб было", никаких доков не нужно было, свои данные задал и все. Потом на почте только идентифицировался. Пользоволся пару раз. В прошлом году закрыли потому-что больше двух лет не пользовался. Проблем не было.

  • тоже пользуюсь адванция,когда открывал даже не надо было ни чего,ни видео идент ни постидент,ни зарплаты,как уже писали ,сначала 100€-200€,потом больше,сейчас уже 5000€,главное во время когда рехнунг приходит в течении 20-и дней его полностью погасить,а то проценты 17,9 помоему,а так всё ок,плачу через инет и в отпуск беру(курс у них лучше чем у виза),плотить везде бесплатно,деньги снимать нет,почему пишут что бесплатно потому как без гебюр,но опять-же проценты потом большие,заранее деньги если положить то нельзя,пишут сразу чтобы не было гутхабен,только точно по рехнунгу,беру в отпуск ещё и визу с дкб ,изза бесплатного снятия денег ,както так,может и есть какая другая но без идентификации и вопроса о заработке больше не встречал,да и конто там нет просто карта и на эту карту потом переводишь деньги когда рехнунг пришлют,на счёт чужой конто уже не прокатит ,надо со своей платить,,, Überweisungen müssen von einem Konto des Karteninhabers erfolgen...так стояло в рехнунге,там когда первый раз плотишь,то конто фиксируется у ницч и они хотят только с неё потом получать,раньше вроде было без разницы,моя старая конто у них тоже в системе почему то осталась,както так,если что поправьте

  • 1. БЕЗ легитимации, что это значит в данном случае?


    Это значит, что не нужно проходить идентификацию онлайн или на почте.
    Идентификация осуществляется за счет того, что вы обязаны оплачивать счета только с girokonto, открытого на ваше имя, что подразумевает, что вы уже проходили идентификацию для открытия банковского счета.

    2. Как её получить, для этого надо открыть счёт в Advanzia Bank?


    Достаточно наличия girokonto в любом банке.

    3. Если да, то как эту карточку пополнять?


    Раз в месяц вам будут выставлять счет, его нужно будет оплатить в течении 2х недель, сделав перевод с вашего girokonto.
    Если сделать перевод с конто от другого имени, то на первый раз получите предупреждение без последствий и просьбой так больше не делать, если злоупотреблять этим, то они оставляют за собой право аннулировать вашу карту.
    И еще важный момент, банк в Люксембурге, соответственно, смотрите, чтобы ваш банк позволял делать бесплатные SEPA переводы в LUX, а то бывает, что у некоторых банков SEPA только по Германии бесплатно.


    Но главный минус в комиссии за снятие налички.
    В этом плане Barclaycard Visa универсальнее.


    Бесплатно пока не просрочишь платёж на день позже процент бешеный!


    А что, в других банках за просрочку платежа по головке погладят и еще и приплатят?

  • Барклэй карта стала не очень хорошая. Я 5 лет назад делал бесплатную у них. Так вот там, можно выбирать по сей день до 100% отдачи кредита в месяц + снимают автоматом с конты.
    Сейчас только 10% максимум или самому переводить, что не очень удобно. Забыл заправить или ещё что и всё попал на бабки.
    Короче просекли они, что на ошибках клиента можно делать деньги.

  • А зачем/за что платить если есть бесплаьно ?(

  • около 15 лет пользуюсь картой адванции, полет нормальный.
    ни одного проблемного случая, но всегда оплачивал вовремя.
    получил, еще не работая, без проблем.

  • А что, в других банках за просрочку платежа по головке погладят и еще и приплатят?


    Тут другая ситуация.
    Адванция на просрочке платежа только и зарабатывает.
    Причем речь идет не о просрочке.
    Просто можно в установленные сроки перевести сумму месячных покупок назад на карту.
    Тогда она бесплатна.
    Но можно перевести только часть суммы, тогда бесплатность отключается задним числом за весь месяц и послдеющие 20 дней.
    Включается дорогой кредит.
    В следуюшем рехнунге ничего не поймешь, за что платишь, за какой период и сколько нужно заплатить, чтобы снова попасть на бесплатность.
    Даже сами проценты по кредиту за месяц делят не на один месяц, а на два, в зависимости от расчетного периода.
    Через месяц еще какие то проценты за другой период набегают и так далее)
    Думаешь, вроде все вернул, а оказывается часть процентов на следующий месяц попало. В итоге опять не все заплатил и на бесплатность не перешел.


    Я меня лично проблем не было, вовремя все возвращал, тотя это и не всегда просто, в голове все держать и в отпуск в указанное время не свалить.


    Но на форуме писали такие истории.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А зачем/за что платить если есть бесплаьно ?(


    За тем, что выше одним постом написано. Геморой.
    Заплачу я в моем банке 19 в год, и не буду думать, что пополнить надо. Они в конце месяца автоматом снимут с конты. Лимит тоже сразу, а не жду, что через год только штпуку максимум. Как то так

  • так тут же написали, все то же самое у адванции бесплатно.
    И конто можно привязать, чтобы списывалось автоматом,
    и кредитный лимит достаточно быстро поднимается при определенных условиях до 7500 (не до штуки),
    по-моему, если не снимать наличные и своевременно оплачивать.