Бесплатная Золотая карта «MasterCard Gold» Advanzia Bank. Как работает?

  • +1..


    просто не все даже за деньги и не спрашивая доходов дают MASTERCARD GOLD, в этом наверно всё и есть.просто вовремя плотить и всё,каждый решает сам

  • И конто можно привязать, чтобы списывалось автоматом,


    Может быть я не прав. Но я не видел, что бы кто то писал, что есть привязка, что бы автоматом обнулялась. Все про какие то непонятные рехнунги пишут.
    Я понимаю, везде есть плюсы и минусы. Но для меня важно, что бы не ждать, когда надо пополнять. Пусть лучше автоматом. Да и в онлайнбанкенге я все вижу. И жиро и визу. И где какой баланс.

  • по всему миру платить бесплатно,курс лучше чем у визы ,у некоторых даже не знал ,только по европе,и как бонус есть страховки когда райзе через неё оплачиваете ,сам не пользовался,читать надо,может у всех это стандарт не знаю,

  • курс лучше чем у визы ,


    Где этот курс можно увидеть?
    Где именно написано про страховки у вышесказанной карты?


    В моем банке гольд стоит 65 евро. Страховка райзе там есть автоматом, плюс если через их райзебюро заказывать, то гольд оправдается на год. Как то вроде так.
    А у вышеперечисленной карты я этого не нашел. Поэтому и спросил.


    Пы.сы. мне все равно кто и где и что берет. Мне просто интересно. Я сам только стал обладателем визы классик.

  • За тем, что выше одним постом написано. Геморой.
    Заплачу я в моем банке 19 в год, и не буду думать, что пополнить надо.


    С аргументом согласен, но чел написал что ему это не важно, точнее следующее:



    Мне даже в кредит залезать не надо.
    Буду постоянно пополнять, после оплат...


    Так что в его случае не вижу смысла платить за то что есть бесплатно.

  • Спасибо всем. Из всего написанного увидел много плюсов именно у этой карточки:
    1. Как ни странно, в том, что нет Конто есть свой плюс... особенно для получателей пособий, меньше вопросов.
    2. То, что надо делать перевод ПОСЛЕ покупки в течении пары недель, с точностью до цента, так это не проблема.
    3. Вроде Шуфа не проверяется? Тогда вообще всё ОК. Особенно в паре к примеру с ПайПал.
    4. Безопасная... если потеряешь, то снять или ещё что-то с ней сделать - ничего нельзя:)
    Может кто-то ещё что-нибудь добавит? Особенно что-то ещё из минусов:)
    ПС: с п.4 кажется погорячился: если потеряешь, то могут накупить что-то за мой счёт?


    Ну и во это: "После вы получите письмо на электронную почту, в котором будет сформирована выписка по кредитным операциям. Теперь у вас есть время восполнить все сальдо кредитки путем денежного перевода не позднее 20-го числа текущего месяца." То есть, если письмо пришло 19-го, то есть только день для "нормальной" оплаты?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • alev45 ,Письмо приходит 3-4 числа, в начале месяца,оплату нужно произвести до 20-го или 23-го числа этого месяца.
    По поводу конты:Überweisen Sie bitte ausschließlich unter folgenden Angaben:
    Begünstigter: Вася Пупкин
    IBAN LUХХХХХХХХХХХХХХХХ - BIC: ADVZLULL
    Verwendungszweck: Ihre 16-stellige Kartennummer
    Fällig am: 20.03.2019
    Durch die SEPA Umstellung hat jeder Kunde eine persönliche IBAN, auf die Einzahlungen für das eigene
    Kreditkartenkonto zu tätigen sind. Einzahlungen auf eine abweichende IBAN können nicht Ihrem
    Kreditkartenkonto zugeordnet werden, auch wenn im Verwendungszweck Ihre Kreditkartennummer
    angegeben wurde.


    Про PayPal там нигде не упоминалось,только банковский перевод.

  • Sat_philips,
    это не твой Конто у них. Это их Конто для приёма денег.
    Ну и ПайПал я упомянул в связи с тем, что где нельзя оплатить Пайпал, то можно сделать оплату этой картой:)
    Ну насчёт 3-го числа недопонял... что, письмо со счётом не может прийти 19-го числа?


    ПС: кстати, после покупки можно ли сразу сделать перевод денег, не дожидаясь письма со счётом от них?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • 4. Безопасная... если потеряешь, то снять или ещё что-то с ней сделать - ничего нельзя


    8| Как нельзя? Это кредитная карта. На сколько есть кредит, столько и можно снять.
    И на эту сумму ты получишь счёт.

  • У меня Адванца уже 10 лет и проблем нет,в России плачу,в Польше и Казахстане..в инете тоже плачу. Как то даже 1000 брал в кредит через неё. Всё нормально.

  • Ну насчёт 3-го числа недопонял... что, письмо со счётом не может прийти 19-го числа?


    у меня самое познее приходило 5-ого и то видать изза выходных может,платил когда как ,но не позднее 15-го,проблем не было,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Где этот курс можно увидеть?
    Где именно написано про страховки у вышесказанной карты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у них на странице про страховки,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я эту карту не рекламирую,просто бесплатно брал изза Tankguthaben тогда была акция drivango,чем больше с картой закупаешся тем больше приходит пунктов которые потом при заправке минусом идут,небольшая но экономия,но с февраля прекратилось всё,а карта теперь осталась,на днях прислали новую ,плочу ей теперь в основном за рейзе,както так

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • если оплатил до 30 евро этой картой
    как происходит возврат?
    они сами снумут или надо перечислять им самомо
    цинзов как я понял не будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне на мыло приходит
    А вообще захожу онлайн и все там стоит на какую сумму кредит ,сколько должен ,до какого нужно отдать что бы не было процентов,можно посмотреть все что покупал в течении года